पटना में डॉक्टर से मांगी 10 लाख रुपये की रंगदारी, पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी पटना में डॉक्टर से मांगी 10 लाख रुपये की रंगदारी, पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी चलती बाइक में अचानक धमाका… देखते ही देखते धधक उठी आग, युवक ने कूदकर बचाई जान पटना पहुंचा BSRTC का 32 नई डीलक्स बसों का बेड़ा, दिल्ली समेत इन राज्यों की यात्रा होगी आसान पटना पहुंचा BSRTC का 32 नई डीलक्स बसों का बेड़ा, दिल्ली समेत इन राज्यों की यात्रा होगी आसान बिहार का अगला मुख्यमंत्री कौन होगा? इस दिन तक हो जाएगा क्लियर, मनोज तिवारी ने दिया बड़ा अपडेट बिहार में आज से फिर गरजेगा बुलडोजर: अतिक्रमण के खिलाफ शुरू होगा महा-अभियान, सरकार ने सभी DM को जारी किया आदेश बिहार में आज से फिर गरजेगा बुलडोजर: अतिक्रमण के खिलाफ शुरू होगा महा-अभियान, सरकार ने सभी DM को जारी किया आदेश पटना में महिला के साथ ऑटो में सामूहिक दुष्कर्म, खाना बनाने के बहाने बुलाकर की हैनानियत पटना में महिला के साथ ऑटो में सामूहिक दुष्कर्म, खाना बनाने के बहाने बुलाकर की हैनानियत
31-May-2025 03:57 PM
By FIRST BIHAR
Patna Crime News: राजधानी पटना से सटे परसा बाजार थाना क्षेत्र के यादव चक गांव में एक घर से महिला सिपाही का शव संदिग्ध हालत में मिलने के बाद सनसनी फैल गई है। मृतक महिला सिपाही डायल 112 के कंट्रोल रूम में तैनात थी। महिला सिपाही के मायके वालों ने कांस्टेबल पति पर हत्या करने का आरोप लगाया है।
मृतक महिला सिपाही की पहचान पुलिस कांस्टेबल प्रभात कुमार की पत्नी कनक प्रिया के रूप में हुई है। प्रभात कुमार पटेल भवन में डायल 112 में तैनात है। महिला सिपाही के पति ने बताया है कि फोन पर किसी से बात करने को लेकर उसका पत्नी से विवाद हो गया था। जिसके बाद वह नाराज होकर कमरे में गई और फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।
इसके बाद प्रभात कुमार ने घटना की जानकारी परसा बाजार थाना को दी। मृतका के मायके वालों ने पति प्रभात कुमार पर ही हत्या का आरोप लगाया है। मृतका की बहन का आरोप है कि कनक प्रिया का पति प्रभात उसके साथ अक्सर मारपीट किया करता था। बताया जा रहा है कि कनक प्रिया मूल रूप से गया की रहने वाली थी। साल 2020 में उसकी शादी प्रभात के साथ हुई थी।