ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का उत्पात, लूटपाट के दौरान महिला की गोली मारकर हत्या, ग्रामीणों के हत्थे चढ़े दो बदमाश

Bihar News

28-Jan-2025 09:29 AM

By MANOJ KUMAR

Bihar Crime News: बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां देर रात लुटेरों ने भारी उत्पात मचाया है। देर रात चोरी की नीयत से पहुंचे बदमाशों से ग्रामीणों की भीड़ंत हो गई। इस दौरान बदमाशों ने एक महिला की गोली मारकर हत्या कर दी जबकि दो लुटेरों को ग्रामीणों ने धर दबोचा और उनकी धुनाई कर दी।


दरअसल, घटना कटरा थाना क्षेत्र के सोनपुर पंचायत वार्ड संख्या पांच की है, जहां सोमवार की देर रात चोरी और लूट की नीयत से घुसे अपराधियों ने लूटपाट का विरोध करने पर नथुनी शर्मा की 60 वर्षीय पत्नी दुखनी देवी की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना से गुस्साए लोगों ने दो लुटेरे को खदेडकर धर दबोचा और जमकर पिटाई कर दी। 


जिसके बाद घने कोहरे का लाभ उठाकर अन्य अपराधी फरार हो गये। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। इस घटना के बाद इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है।