INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका
07-Aug-2025 09:30 AM
By First Bihar
Bihar Crime News: बिहार के मुजफ्फरपुर के करजा थाना क्षेत्र के चिकनौटा के समीप निर्माणाधीन फोरलेन सड़क पर देर रात एक बाइक सवार युवक पर बदमाशों ने गोली चला दी और उसकी बाइक समेत नकदी लूटकर फरार हो गए। घायल युवक की पहचान शिवहर जिले के शाहनवाज हुसैन के रूप में हुई है। गोली उसकी पैर में लगी है और उसका इलाज बैरिया स्थित एक निजी अस्पताल में चल रहा है।
घटना उस वक्त हुई जब शाहनवाज हुसैन बाइक से फोरलेन सड़क से गुजर रहा था। अचानक बदमाशों ने उसे रोकने की कोशिश की और गोली चलाकर घायल कर दिया। इसके बाद बदमाशों ने युवक की बाइक और कैश लूटकर मौके से फरार हो गए। घटना के बाद स्थानीय लोगों ने डायल 112 को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस और एम्बुलेंस टीम मौके पर पहुंची और घायल युवक को तत्काल अस्पताल भर्ती कराया।
पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालना शुरू कर दिया है और संदिग्धों की तलाश में जांच तेज कर दी है। करजा थाना प्रभारी ने बताया कि जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार करने के लिए सभी प्रयास किए जा रहे हैं। इस घटना से इलाके में तनाव व्याप्त है और स्थानीय प्रशासन ने सुरक्षा व्यवस्था कड़ी कर दी है। पुलिस ने लोगों से आग्रह किया है कि संदिग्ध गतिविधि देखने पर तुरंत अधिकारियों को सूचित करें।