बिहार के इस जिले में भूमि पैमाइश को लेकर विवाद, बिना जमीन नापी के लौटे राजस्व विभाग के अधिकारी बेतिया ATM लूट मामले में DIG ने लिया एक्शन, पुलिसकर्मियों के वेतन पर लगाई रोक, प्रभारी एसपी से मांगा जवाब वंशावली को लेकर बिहार सरकार ने जारी किया नया आदेश, जानिये अब क्या करना होगा? गोल उत्सव 4.0 में जुटे हजारों डॉक्टर, एलुमनाई मीट में भव्य सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन मधुबनी बस स्टैंड में लगी भीषण आग, तीन दर्जन दुकानें जलकर राख, करोड़ों की संपत्ति का नुकसान बिहार में अपराधियों की अब खैर नहीं: सम्राट चौधरी ने 3 महीने का दिया अल्टीमेटम, कहा..बदमाशों को बिहार से भगाकर ही दम लूंगा एक लाख डॉलर जीतने वाले मोतिहारी के आदर्श ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से की मुलाकात, बिहार की शिक्षा और कौशल विकास पर हुई चर्चा सुपौल में समलैंगिक विवाह, दो युवतियों ने आपसी सहमति से गैस चूल्हे को साक्षी मानकर लिये सात फेरे उपेंद्र कुशवाहा ने तेजस्वी को बताया पार्ट-टाइम पॉलिटिशियन, कहा..उनको ना कभी बिहार की चिंता थी, और ना ही अब है पटना और मुजफ्फरपुर के बाद अब पूर्णिया में भूमि सुधार जन कल्याण संवाद का होगा आयोजन, इस दिन विजय सिन्हा सुनेंगे आमलोगों की शिकायतें
21-Feb-2025 08:28 PM
By First Bihar
Bihar Crime News: बड़ी खबर बिहार के मोतिहारी से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने तांडव मचाया है। बाइख सवार अपराधियों ने सरेआम एक प्रॉपर्टी डीलर को गोलियों से भून डाला, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इस घटना के बाद आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई है।
दरअसल, मोतिहारी का बंजरिया थाना क्षेत्र एक बार फिर से गोलियों की तड़तड़ाहट से थर्रा उठा। अपराधियों ने अगरवा के रहने वाले जमीन कारोबारी कृष्णा सहनी की गोली मारकर हत्या कर दी है। हरसिद्धि से लौटते समय बाइक पर सवार दो अपराधियों ने गोली मार कर कारोबारी को मौत की नींद सुला दी।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर ASP सदर, CI और SHO, DIU की टीम घटनास्थल पर पहुंची है। ASP सदर के नेतृत्व में SIT का गठन किया गया है। प्रथम दृष्टया पैसे के लेन देन को लेकर घटना की बात सामने आ रही। SIT ने अपराधियों की धर बकड़ के लिए छापेमारी शुरू कर दी है। इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है।