बिहार में मौसम का बड़ा बदलाव: आंधी-बारिश के बाद अब बढ़ेगी गर्मी, पारा 40 डिग्री पार जाने का अलर्ट बिहार में मौसम का बड़ा बदलाव: आंधी-बारिश के बाद अब बढ़ेगी गर्मी, पारा 40 डिग्री पार जाने का अलर्ट पटना में आज से नए नियम लागू: अब कचरा अलग-अलग देना अनिवार्य, सौ से अधिक लोगों के आयोजन पर देनी होगी जानकारी पटना में आज से नए नियम लागू: अब कचरा अलग-अलग देना अनिवार्य, सौ से अधिक लोगों के आयोजन पर देनी होगी जानकारी मिडिल ईस्ट तनाव का असर: 19 KG वाला LPG सिलेंडर हो गया महंगा, आम जनता की जेब पर पड़ेगा सीधा असर मिडिल ईस्ट तनाव का असर: 19 KG वाला LPG सिलेंडर हो गया महंगा, आम जनता की जेब पर पड़ेगा सीधा असर पटना में देर रात अपराधियों का तांडव: अपार्टमेंट में घुसकर कारोबारी को मारी गोली, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप पटना में देर रात अपराधियों का तांडव: अपार्टमेंट में घुसकर कारोबारी को मारी गोली, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप खगड़िया में गंगा कटाव रोकने के लिए लोगों ने किया उपवास, महिलाओं ने की गंगा मईया की पूजा बेगूसराय में संदिग्ध हालात में वृद्धा की मौत, परिजनों ने लगाया पीट-पीटकर हत्या का आरोप
05-Jul-2025 02:50 PM
By Ajit Kumar
Bihar Crime News: बिहार के भागलपुर में उस वक्त सनसनी फैल गई जब एक व्यक्ति की शव नदी से बरामद किया गया। शव मिलने की जानकारी मिलते ही मौके पर लोगों को हुजूम उमड़ पड़ा। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। ग्रामीणों ने हत्या की आशंका जताई है।
दरअसल, नाथनगर थाना क्षेत्र के मकदूमसाह दरगाह के पास एक अज्ञात व्यक्ति की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा। शव की पहचान अब तक नहीं हो पाई है।
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि सुबह नित्यकर्म करने नदी किनारे जा रहे ग्रामीणों ने शव को देखा। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। नाथनगर थानाध्यक्ष राजीव रंजन सिंह एफएसएल की टीम पुलिस बल के साथ मौके पर निरीक्षण किया। फिलहाल पुलिस युवक की शिनाख्त की कोशिश में जुटी है।