CO की हड़ताल के बीच डिप्टी CM का भूमि सुधार जन कल्याण संवाद, विजय सिन्हा 2 तारीख को इस शहर में सुनेंगे जमीन से जुड़ी समस्या CO की हड़ताल के बीच डिप्टी CM का भूमि सुधार जन कल्याण संवाद, विजय सिन्हा 2 तारीख को इस शहर में सुनेंगे जमीन से जुड़ी समस्या Bihar Ias Posting: नीतीश सरकार ने 11 ट्रेनी IAS अफसरों को जिला अलॉट किया, बनाए गए सहायक समाहर्ता, लिस्ट देखें.... जंगल का शिकारी खुद बना शिकार… VTR में मगरमच्छ के हमले से बाघ की मौत, बढ़ते खतरे ने बढ़ाई चिंता बचाने की कोशिश तो नहीं ? गाड़ी महिला MVI की...वसूली करने वाला खास रिश्तेदार, पुलिस ने गाड़ी जब्त की...भतीजे को जेल भेजा, पर अफसर पर एक्शन के लिए 'जांच टीम' पहले ही मैच में मचाया धमाल… 22 साल के कॉनली की पारी देख चहल भी बोले– ये बनेगा IPL 2026 का सबसे बड़ा स्टार! पति की हत्या के बाद दो बेटों के साथ जहर खाने वाली महिला की मौत, बच्चों की हालत अब भी नाजुक हनुमान जयंती पर बस ये एक चौपाई बदल सकती है किस्मत… मिलेगा बल, बुद्धि और दूर होंगे कष्ट नालंदा शीतला मंदिर भगदड़ मामले में एक्शन, SHO समेत 5 पुलिसकर्मी सस्पेंड; पंडा समिति पर केस नालंदा शीतला मंदिर भगदड़ मामले में एक्शन, SHO समेत 5 पुलिसकर्मी सस्पेंड; पंडा समिति पर केस
18-Apr-2025 12:06 PM
By KHUSHBOO GUPTA
Bihar Crime News: बिहार के बेतिया से क्राइम की सनसनीखेज खबर सामने आई है। बेटी की शादी का कार्ड बांटने निकले प्रॉपर्टी डीलर को बदमाशों ने गोलियों से छलनी कर दिया। घटना शुक्रवार सुबह की है। शहर के वार्ड नंबर 37, बरवत पर्सराइन में सुरेश यादव नामक व्यक्ति पर अज्ञात हमलावरों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।
फायरिंग में सुरेश यादव को तीन गोलियां सीने में लगी हैं। गंभीर रूप से घायल सुरेश यादव को इलाज के लिए गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (GMCH) ले जाया गया, जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है। वहीं घटना की जानकारी मिलते ही डीएसपी विवेक दीप, मुफस्सिल थाना पुलिस और अन्य थानों की टीम मौके पर पहुंच गई।
सुरेश यादव के पुत्र बुलेट यादव ने अपने पिता पर हुए हमले के पीछे प्रॉपर्टी विवाद को जिम्मेदार ठहराया है। बुलेट यादव ने योगापट्टी के रहने वाले बीरबल प्रसाद और विनोद महतो पर जानलेवा हमले का आरोप लगाया है। बताया गया कि ये दोनों आरोपी पूर्व में सुरेश यादव के साथ प्रॉपर्टी डीलिंग के व्यवसाय में साझेदार थे। पैसों के लेनदेन को लेकर उनके बीच लंबे समय से विवाद चल रहा था।