ARWAL: अरवल में बेखौफ अपराधियों ने एक युवक की बेरहमी कर दी। हत्या का आरोप गांव के रहने वाले एक शख्स पर लगा है। युवक सोमवार की रात से ही घर से लापता था, मंगलवार की सुबह उसका शव मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। वारदात की जांच के लिए मौके पर FSL की टीम को भी बुलाया गया है। घटना करपी थाना क्षेत्र के आइयारा गांव की है।
मृतक युवक की पहचान गद्दोपुर गांव निवासी 26 वर्षीय रंजीत कुमार के रूप में की गई हैं। बताया जा रहा है कि रंजीत पिछले 15 दिनों से आईयारा गांव निवासी बबलू शर्मा के घर मजदूरी का काम कर रहा था। सोमवार की रात बबलू शर्मा के घर तिलक समारोह था,रंजीत तिलक समारोह में मजदूरी करने के लिए बबलू के घर गया था लेकिन देर रात तक वह वापस घर नहीं लौटा। सुबह परिवार के लोग उसके लौटने का इंतजार कर ही रहे थे कि ग्रामीणों ने उसका शव मिलने की जानकारी रंजीत के घरवालों को दी। भागे-भागे परिवन घटनास्थल पर पहुंते तो रंजीत का शव देखकर दंग रह गए। मृतक के परिजनों ने बबलू शर्मा पर हत्या का आरोप लगाया।
इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। गुस्साए ग्रामीण पुलिस को मृतक रंजीत का शव नहीं उठाने दे रहे थे, बाद में एएसपी समेत चार थानों की पुलिस मौके पर पहुंची और परिजनों को समझा बुझाकर शव को कब्जे में ले लिया। घटना की जांच के लिए मौके पर एफएसएल की टीम को भी बुलाया गया है। पुलिस ने जल्द ही हत्याकांड में शामिल अपराधियों को गिरफ्तार कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है और पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है।