Bihar News: सड़क दुर्घटना में गायब बुजुर्ग का शव बरामद, सामने आई चालक के भागने की वजह; तलाश में जुटी पुलिस IRCTC Tatkal Ticket: 10 बजते ही वेबसाइट खड़े कर देती है हाथ? कंपनी के फाउंडर ने बताया तत्काल टिकट पाने का सबसे आसान समाधान Road Accident: बारात से लौट रही कार की ट्रक से टक्कर, दो की मौत Bihar News: सिस्टम के आगे जनता लाचार, डॉक्टरों की लापरवाही के चक्कर में गई 14 वर्षीय बच्ची की जान Bihar News: रक्सौल-हल्दिया 6 लेन एक्सप्रेसवे इस वर्ष तक होगा पूरा, 54,000 करोड़ का प्रोजेक्ट हमेशा के लिए बदलेगा बिहार की तस्वीर Bihar Vegetables Export: अब विदेशों में बिहारी तरकारी का जलवा, इस देश भेजी गई सब्जियों की पहली खेप Bihar Weather: प्रदेश के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान ARWAL: ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, संचालक मौके से फरार, इलाज में लापरवाही के कारण गई जान शिवहर में 4 दिन से लापता 14 वर्षीय किशोर का मिला शव, इलाके में सनसनी VAISHALI: एनएच-22 पर दर्दनाक सड़क हादसा: दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, बहन समेत दो घायल
09-Mar-2025 01:45 PM
By FIRST BIHAR
Bihar News : हाजीपुर-मुजफ्फरपुर राष्ट्रीय राजमार्ग-22 पर गोरौल थाना इलाके के गोरौल चौक पर बड़ा हादसा हुआ है। हादस में बुलेट सवार सहायक अवर निरीक्षक एएसआई की मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि डिवाइडर से टकराने के बाद बुलेट में आग लग गई और उसपर सवार एएसआई रवि कुमार की मौत हो गई।
वे नालंदा जिले के रहने वाले थे। बताया जा रहा है कि उनकी पोस्टिंग बेतिया में थी। नालंदा से अपनी ड्यूटी पर बेतिया जाने के दौरान उनकी बुलेट बाइक हाजीपुर-मुजफ्फरपुर राष्ट्रीय राजमार्ग-22 पर गोरौल थाना इलाके के गोरौल चौक के पास डिवाइडर से टकरा गई।
हादसा इतना भयावह था कि डिवाइडर से टकराने के साथ ही बुलेट में आग लग गई और रवि कुमार दूर फेंका गए। आनन-फानन में वहां मौजूद लोगों ने उन्हें अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। फिलहाल उनके मोबइल से परिजनों को सूचना दे दी गई है।