मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल
09-Mar-2025 01:45 PM
By FIRST BIHAR
Bihar News : हाजीपुर-मुजफ्फरपुर राष्ट्रीय राजमार्ग-22 पर गोरौल थाना इलाके के गोरौल चौक पर बड़ा हादसा हुआ है। हादस में बुलेट सवार सहायक अवर निरीक्षक एएसआई की मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि डिवाइडर से टकराने के बाद बुलेट में आग लग गई और उसपर सवार एएसआई रवि कुमार की मौत हो गई।
वे नालंदा जिले के रहने वाले थे। बताया जा रहा है कि उनकी पोस्टिंग बेतिया में थी। नालंदा से अपनी ड्यूटी पर बेतिया जाने के दौरान उनकी बुलेट बाइक हाजीपुर-मुजफ्फरपुर राष्ट्रीय राजमार्ग-22 पर गोरौल थाना इलाके के गोरौल चौक के पास डिवाइडर से टकरा गई।
हादसा इतना भयावह था कि डिवाइडर से टकराने के साथ ही बुलेट में आग लग गई और रवि कुमार दूर फेंका गए। आनन-फानन में वहां मौजूद लोगों ने उन्हें अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। फिलहाल उनके मोबइल से परिजनों को सूचना दे दी गई है।