ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में फर्जी प्रमाणपत्र वाले टीचर्स के खिलाफ कार्रवाई तेज, तीन शिक्षकों पर केस दर्ज बिहार में फर्जी प्रमाणपत्र वाले टीचर्स के खिलाफ कार्रवाई तेज, तीन शिक्षकों पर केस दर्ज बिहार में कलियुगी बेटा बना हैवान, संपत्ति के लालच में मां के मुंह में पिस्टल डालकर मारी गोली BIHAR NEWS : स्कूल से लौट रहे शिक्षक के साथ जंगल में क्या हुआ? हथियारबंद बदमाशों ने रोकी बाइक, साथ बैठी महिला को ... बिहार में हत्या की सनसनीखेज वारदात: पार्टी के बहाने बुलाकर युवक को मौत के घाट उतारा, सिर काट कर साथ ले गए बदमाश बिहार में हत्या की सनसनीखेज वारदात: पार्टी के बहाने बुलाकर युवक को मौत के घाट उतारा, सिर काट कर साथ ले गए बदमाश BIHAR NEWS : Bihar News: डिप्टी CM दफ्तर में SDO का कोई पद नहीं...अफवाह फैलाने वालों की होगी पहचान, गैस एजेंसी से सिलिंडर मांगने की बात बिल्कुल ही बेबुनियाद बिहार में 10वीं की छात्रा की संदिग्ध मौत, कुएं से मिला शव; परिजनों ने गैंगरेप और हत्या का लगाया आरोप Bihar News: 93 लाख छात्र-छात्राओं को मिली पोशाक योजना की राशि, DBT के माध्यम से बैंक खाते में भेजे गए 1047 करोड़ Bihar News: 93 लाख छात्र-छात्राओं को मिली पोशाक योजना की राशि, DBT के माध्यम से बैंक खाते में भेजे गए 1047 करोड़

सुपौल सड़क हादसे में मृतक के परिजनों से मिले VIP नेता संजीव मिश्रा, आर्थिक मदद कर जताया दुख, कहा..दुख की घड़ी में हम साथ

सुपौल हादसे में मृत जयनारायण मंडल के परिजनों से वीआईपी नेता संजीव मिश्रा ने की मुलाकात, ₹10,000 की सहायता दी और हरसंभव मदद का भरोसा दिलाया।

02-Aug-2025 06:59 PM

By First Bihar

SUPAUL: सुपौल के सिमराही बाजार में शुक्रवार को हुए भीषण सड़क हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गयी थी। मृतक की पहचान छातापुर प्रखंड के मधुबनी पंचायत स्थित वार्ड नंबर 8 के निवासी देबु मंडल के दामाद जयनारायण मंडल के रूप में हुई। इस बात की जानकारी जब वीआईपी नेता संजीव मिश्रा को हुई तो वो पीड़ित परिवार से मिलने घर पर पहुंच गये। उन्होंने मृतक के आश्रित को आर्थिक मदद की और आगे भी मदद का भरोसा दिलाया। 


पीड़ित परिवार से मुलाकात के दौरान वीआईपी नेता संजीव मिश्रा ने घटना पर दुख जताया और सांत्वना दी। उन्होंने कहा कि जयनारायण मंडल जी के निधन की दुखद सूचना अत्यंत पीड़ादायक है। आज यथासंभव काउंसिल के संरक्षक संजीव मिश्रा ने शोकाकुल परिवार से मुलाकात कर उन्हें सांत्वना दी और तत्काल ₹10,000 की आर्थिक सहायता प्रदान की। उन्होंने परिवार को हर संभव सहयोग का आश्वासन देते हुए कहा कि दुख की इस घड़ी में पूरा यथासंभव परिवार उनके साथ खड़ा है। ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें एवं परिजनों को यह वज्रपात सहन करने की शक्ति दें।

news imagenews imagenews image