ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर: मनीष राज हत्याकांड का सनसनीखेज खुलासा, कुख्यात कन्हाई ठाकुर समेत 6 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल: अंजनी कुमार सिंह बने नगर थानाध्यक्ष, शरत कुमार को सदर की कमान दारोगा भर्ती परीक्षा में बड़े फर्जीवाड़े का भंडाफोड़, महिला सिपाही समेत 4 हिरासत में बिहार में बढ़ते क्राइम के लिए BJP ने विपक्ष को जिम्मेदार ठहराया, कहा..जब से तेजस्वी विदेश से लौटे हैं, तब से अपराध बढ़ गया है कटिहार में नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, घर में फंदे से लटका मिला शव कटिहार के न्यू मार्केट में भीषण चोरी, ज्वेलरी शॉप का शटर उखाड़ 30 लाख के गहने ले उड़े चोर डेढ़ लाख की सैलरी और सीएम ऑफिस तक काम करने का मौका, मुख्यमंत्री फेलोशिप योजना के लिए जल्द करें आवेदन, नीतीश सरकार की बड़ी योजना बेगूसराय में बेलगाम ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, युवक की मौत, जीजा की हालत गंभीर Bihar Bhumi: रैयतों के हित में सरकार का मेगा अभियान- दाखिल खारिज-परिमार्जन के 46 लाख आवेदनों का एक झटके में होगा निबटारा, राजस्व विभाग ने तय की तारीख, जानें... Bihar Top 10 News: नीट छात्रा कांड में अब तक पुलिस को सफलता नहीं, सारण में बनेगा नया एयरपोर्ट, पवन सिंह का वायरल वीडियो

Bihar News: बिहार में SI की शर्मनाक हरकत, शराब और नाच-गाने की महफिल में DSP की छापेमारी; फरार आरोपी निलंबित

Bihar News: बिहार के छपरा जिले में एक किराए के मकान में आयोजित शराब पार्टी और अश्लील नाच-गाने की महफिल ने पूरे इलाके में सनसनी मचा दी है. सूचना मिलते ही वरिष्ठ अधिकारियों ने मामले को गंभीरता से लिया और DSP के नेतृत्व में छापेमारी की गई.

Bihar News

30-Jun-2025 10:20 AM

By First Bihar

Bihar News: बिहार के छपरा जिले के जनता बाजार थाना क्षेत्र में एक किराए के मकान में आयोजित शराब पार्टी और अश्लील नाच-गाने की महफिल ने पूरे इलाके में सनसनी मचा दी है। इस पार्टी का आयोजन एक सब-इंस्पेक्टर (SI) द्वारा किया गया था, जिसमें आर्केस्ट्रा गर्ल्स को भी बुलाया गया था। सूचना मिलते ही वरिष्ठ अधिकारियों ने मामले को गंभीरता से लिया और DSP के नेतृत्व में छापेमारी की गई।


दरअसल, छापेमारी के दौरान पुलिस ने तीन लोगों को हिरासत में लिया है। इनमें से दो लोगों की शराब सेवन की पुष्टि मेडिकल जांच में हुई है, जबकि एक ने शराब नहीं पी थी। हालांकि, पार्टी के मुख्य आयोजक सब-इंस्पेक्टर मौके से पहले ही फरार हो गया है। पुलिस के अनुसार, उसने अपनी मोबाइल फोन भी बंद कर लिया था ताकि उसकी लोकेशन ट्रेस न हो सके।


इस मामले में एक ऑडियो क्लिप भी वायरल हुई है, जिसमें कथित तौर पर सब-इंस्पेक्टर लड़कियों को अश्लील भाषा में बुलाते और गालियां देते हुए सुना जा सकता है। पुलिस इस वायरल ऑडियो की भी जांच कर रही है ताकि पुष्टि की जा सके कि यह आवाज उसी अधिकारी की है या नहीं।


थाना प्रभारी ने बताया कि फरार सब-इंस्पेक्टर की गिरफ्तारी के लिए कई टीमों को लगाया गया है और लगातार छापेमारी जारी है। पुलिस सदर डीएपी राजकुमार ने कहा कि मामले की गंभीरता को देखते हुए दोषी पाए जाने पर संबंधित अधिकारी के खिलाफ कड़ी विभागीय कार्रवाई की जाएगी।


पुलिस ने स्थानीय लोगों से अपील की है कि वे मामले से संबंधित किसी भी सूचना के लिए संपर्क करें ताकि जल्द से जल्द दोषियों को पकड़कर न्याय दिलाया जा सके। इस घटना ने प्रशासन और पुलिस के अंदर अनुशासन और नैतिकता पर सवाल खड़े कर दिए हैं, इसलिए जांच निष्पक्ष और शीघ्र पूरा किया जाएगा।