Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका
19-Jun-2025 03:44 PM
By RITESH HUNNY
Bihar News: बिहार के सहरसा में एक दर्दनाक हादसे में जीजा और साले की मौत हो गई। दोनों बाइक पर सवार होकर कहीं जा रहे थे, तभी तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने दोनों को रौंद डाला। दोनों की मौत की खबर सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया। घटना बनगांव थाना क्षेत्र की है।
मृतक की पहचान बिहरा थाना क्षेत्र के सत्तरकटैया निवासी 60 वर्षीय अब्दुल खान और 35 वर्षीय मो. एतशाम उर्फ इंतकाम के रूप में हुई है। दोनों रिश्ते में साला और बहनोई लगते हैं। सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग में बनगांव थाना क्षेत्र के मुरली मोर के समीप अज्ञात ट्रैक्टर ने बाइक में जबरदस्त टक्कर मार दिया और मौके से फरार हो गया। इस हादसे में दोनों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।
मृतक अब्दुल खान दिल्ली में एक लेदर कंपनी में ठेकेदार के रूप में कार्य किया करते थे, जो 5 दिन पहले ही अपने गांव लौटे थे। वहीं मो. एतशाम उर्फ इंतकाम बिहरा बाजार में फल की दुकान चलाकर अपने परिवार की परवरिश किया करता था। मृतक के बरियाही निवासी मो० चांद ने बताया कि दोनों बाइक पर सवार होकर बरियाही आ रहे थे, लेकिन बीच रास्ते में हादसा हो गया।
घटनास्थल पर डायल 112 की पुलिस पहुंचकर दोनों मृतक के शव को कब्जे मे लेकर बनगांव थाना भेजा। बनगांव थाना की प्रभारी थानाध्यक्ष पूनम कुमारी ने कहा सड़क हादसे में दो की मौत हुई है। फिलहाल मामले में कानूनी कार्रवाई किया जा रहा है। घटना के बाद मृतक के परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल है।