viral video DGP : वर्दी में बेशर्मी! कानून के रखवाले DGP का अश्लील वीडियो वायरल, पूरा महकमा शर्मसार Patna hostel murder : पटना के होस्टल्स में खौफ ? 15 वर्षीय छात्रा की हत्या, परफैक्ट गर्ल्स पीजी में हुआ बड़ा कांड; परिजनों ने बताया पूरा सच Muzaffarpur fake police : खाकी वर्दी वाले ही कर रहे ठगी ! ‘नकली पुलिस’ का नया खेल, कानपुर के व्यापारी से 1.5 किलो चांदी की ठगी; CCTV में कैद वारदात Bihar Jan Sunwai : जनता के लिए बड़ी खबर, सोमवार और शुक्रवार को जनता से मिलेंगे गृह विभाग के अधिकारी; जानें समय और जगह special land survey campaign : बिहार में CM नीतीश ने किया विशेष भूमि मापी अभियान की घोषणा, 31 जनवरी तक निपटाए जाएंगे लंबित आवेदन Supreme Court SC/ST Act : सिर्फ अपमानजनक भाषा का इस्तेमाल SC/ST एक्ट के तहत अपराध नहीं, सुप्रीम कोर्ट का आदेश chara ghotala : 28 साल बाद चारा घोटाला मामले अर्जित संपत्ति की रिकवरी की तैयारी, 11 रिवोकेशन केस की सुनवाई शुरू Jivika Loan : 10 हजार महिलाओं को इस महीने मिलेंगे 2 लाख रुपए , पूरी प्रक्रिया होगी ऑनलाइन; तीन श्रेणी के लोन, जल्द शुरू होगा आवेदन Bihar Budget 2026-27 : 3 फरवरी को पेश होगा बिहार का अब तक का सबसे बड़ा बजट, 3.66 लाख करोड़ से ज्यादा का आकार; रोजगार और सात निश्चय-3 पर फोकस Patna loot case : पटना में दिनदहाड़े ज्वेलरी कारोबारी से 22 लाख की लूट, बेटे पर फायरिंग; सीसीटीवी में वारदात कैद
25-Aug-2025 01:49 PM
By First Bihar
GOLD ROBBERY : बिहार में अपराधियों का मनोबल काफी ऊंचा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन कहीं न कहीं से हत्या,लूट,छिनतई,गोलीबारी से जुड़ीं खबरें निकल कर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला रोहतास से निकल कर सामने आ रहा है। जहां एक ज्वेलरी की दुकान में भीषण चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है।
जानकारी अनुसार कोचस बाजार स्थित कंचन ज्वेलर्स में भीषण चोरी की घटना सामने आई। चोरों ने दुकान से करीब एक करोड़ रुपये मूल्य के सोना-चांदी के आभूषण उड़ा लिए। अब इस घटना की जानकारी मिलते ही पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। फिलहाल मामले की जानकारी नजदीकी थाने के पुलिस को दे दी गई है।
वहीं, इस सूचना मिलते ही सासाराम एसडीपीओ -2 कुमार वैभव पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू की। चोरी से आक्रोशित स्थानीय लोगों ने महात्मा गांधी चौक पर सड़क जाम कर विरोध प्रदर्शन किया। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए डॉग स्क्वायड और टेक्निकल टीम को घटनास्थल पर बुलाया है।
इधर, दुकान के मालिक सूरत सेठ के तरफ से पुलिस को आधिकारिक लिखित आवेदन नहीं दिया गया है, जिससे चोरी गए आभूषणों की सही कीमत का स्पष्ट खुलासा नहीं हो सका है। डीएसपी कुमार वैभव ने आश्वासन दिया है कि मामले का जल्द ही खुलासा कर चोरों को गिरफ्तार किया जाएगा।