ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ट्यूशन टीचर की निर्मम हत्या, मक्के के खेत में मिला खून से सना शव Bihar Crime News: ट्यूशन टीचर की निर्मम हत्या, मक्के के खेत में मिला खून से सना शव बिहार के इन 6 रेलवे स्टेशनों को मिला जंक्शन का दर्जा, इस दिन से होगा प्रभावी; होंगे यह बड़े फायदे बिहार के इन 6 रेलवे स्टेशनों को मिला जंक्शन का दर्जा, इस दिन से होगा प्रभावी; होंगे यह बड़े फायदे मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: इंडिगो ने बढ़ाया फ्लाइट का किराया, नई दरें रात 12 बजे से लागू मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: इंडिगो ने बढ़ाया फ्लाइट का किराया, नई दरें रात 12 बजे से लागू शराब के नशे में सरकारी शिक्षक ने पार की सारी हदें, आर्केस्ट्रा गर्ल के साथ अश्लील हरकत करते वीडियो वायरल; DEO ने दिए जांच के आदेश पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 22वीं किस्त जारी, देशभर के 9.32 करोड़ किसानों के खातों में 18,640 करोड़ ट्रांसफर पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 22वीं किस्त जारी, देशभर के 9.32 करोड़ किसानों के खातों में 18,640 करोड़ ट्रांसफर बदल जाएगी पटना के जेपी गंगा पथ की सूरत, बनेंगी 50 आधुनिक प्रीफैब्रिकेटेड दुकानें; दो महीने में पूरा करने का लक्ष्य

बिहार में नहीं थम रहा जमीन के विवाद का मामला, सासाराम में 2 लोगों की गोली मारकर हत्या

रोहतास जिले के सासाराम मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के डुमरिया गांव में जमीन विवाद को लेकर अपराधियों ने दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है, पुलिस जांच में जुटी है।

25-Jan-2026 10:06 PM

By First Bihar

ROHTAS: क्राइम से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर रोहतास के सासाराम से आ रही है। जहां एक बार फिर अपराधियों ने अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है। अपराधियों ने दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैली हुई है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुटी हुई है। 


सरकार की लाख कोशिशों के बावजूद बिहार में जमीन विवाद का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है। जमीन के लिए सासाराम में दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना सासाराम के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के डुमरिया गांव की है। जहां आपसी रंजिश में दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई। हत्या के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। मृतक की पहचान रूपेश सिंह और विनय प्रजापति के रूप में हुई है जो तिलौथू के रहने वाले थे।


बताया जाता है की जमीन के कारोबार से दोनों जुड़े हुए थे। रविवार को किसी विवादित जमीन को लेकर पंचायत बुलाया गया था। बताया जाता है इसी दौरान दोनों को गोली मारकर हत्या कर दी गई। बताया जाता है कि कई चक्र गोलियां दागी गई। मृतकों को 10 से अधिक गोली मारी गई है। 


सूचना मिलते ही रोहतास के एसपी रौशन कुमार मौके पर पहुंचे और दोनों मृतकों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम सदर अस्पताल भेजा। परिजन का कहना है कि एक चर्चित अपराधी ने इन दोनों की हत्या की है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।