ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं दो ट्रेनें, यात्रियों के हाथ पांव फूले; ऐसे टला बड़ा रेल हादसा Bihar News: बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं दो ट्रेनें, यात्रियों के हाथ पांव फूले; ऐसे टला बड़ा रेल हादसा Patna Crime News: पटना में केंद्रीय जांच एजेंसी के फर्जी पहचान पत्र के साथ दो युवक गिरफ्तार, संदिग्धों से पूछताछ जारी BIHAR JOB : बिहार में इस विभाग के तहत नौकरी के सुनहरे अवसर, अभी करें अप्लाई; इस जगह मिलेगी पोस्टिंग Bihar News: RCD में एक्स्ट्रा कैरेज भुगतान को लेकर माथापच्ची, तत्कालीन 'अभियंता प्रमुख' ने रेलवे के पत्र को बताया था संदिग्ध...रेलवे का पत्र पहले जारी हुआ था और अधिकारी का 'दस्तखत' बाद में gen z post office : IIT Bihta में खुला बिहार का पहला Gen Z Post Office, अब इस जिले की बारी; जानें क्या-क्या मिलेंगी आधुनिक सुविधाएं Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में तंदूर उगलने लगी शराब, दिल्ली से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; नए साल के जश्न की तैयारी में माफिया Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में तंदूर उगलने लगी शराब, दिल्ली से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; नए साल के जश्न की तैयारी में माफिया Patna Top School Admission 2026: आप अपने बच्चों का एडमिशन पटना के टॉप स्कूलों में कराना चाहते हैं? पढ़ लीजिए यह जरूरी खबर Patna Top School Admission 2026: आप अपने बच्चों का एडमिशन पटना के टॉप स्कूलों में कराना चाहते हैं? पढ़ लीजिए यह जरूरी खबर

Road Accident: डंफर-ऑटो की टक्कर में 2 की मौत, ग्रामीणों ने किया सड़क जाम

Road Accident: रोहतास के बेदा नहर के पास डंफर-ऑटो टक्कर में दो की मौत, दो हुए घायल। आक्रोशित ग्रामीणों ने जीटी रोड किया जाम, पुलिस ने जैसे-तैसे स्तिथि संभाली।

Road Accident

24-Jun-2025 09:29 AM

By First Bihar

Road Accident: बिहार के रोहतास जिले के बेदा नहर के पास मंगलवार की सुबह एक भीषण सड़क हादसे में डंफर और ऑटो की टक्कर में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई है। मृतकों की पहचान 17 वर्षीय संतोष कुमार (पिता इंद्रदेव सिंह, वनकर्मी) और 45 वर्षीय भोला पासवान (मोरसराय निवासी, किसान) के रूप में हुई है। इस हादसे में दो अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं, जिनका सासाराम सदर अस्पताल में इलाज चल रहा है। इस घटना ने स्थानीय लोगों में आक्रोश पैदा कर दिया, जिसके बाद ग्रामीणों ने पुरानी जीटी रोड को जाम कर प्रदर्शन किया है।


जानकारी के अनुसार सासाराम की ओर आ रहे ऑटो में तीन से चार लोग सवार थे, तभी विपरीत दिशा से तेज रफ्तार में आ रहे डंफर ने ऑटो को रौंद दिया। टक्कर इतनी जोरदार थी कि ऑटो के परखच्चे उड़ गए। संतोष और भोला की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य सवार गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे की सूचना मिलते ही सदर डीएसपी दिलीप कुमार और नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा और जांच शुरू कर दी है।


हादसे से गुस्साए ग्रामीणों ने मृतकों के परिजनों के लिए मुआवजे और डंफर चालक के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग को लेकर पुरानी जीटी रोड को जाम कर दिया। इस दौरान करीब 2-3 घंटे तक सड़क पर यातायात ठप रहा और दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गईं। पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद लोगों को समझा-बुझाकर जाम हटवाया। डीएसपी दिलीप कुमार ने बताया कि स्थिति अब नियंत्रण में है और हादसे की जांच के साथ-साथ डंफर चालक के खिलाफ कार्रवाई भी की जा रही है।