ब्रेकिंग न्यूज़

अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?

Home / bihar / बिहार: चलती बस से सड़क पर गिरा ड्राइवर, शराब के नशे में था...

बिहार: चलती बस से सड़क पर गिरा ड्राइवर, शराब के नशे में था चूर...बस ने कई दुकानों में मारी टक्कर

20-Dec-2020 09:19 AM

By tahsin

PURNIA:  शराब के नशे में चूर एक ड्राइवर बस चला रहा था. वह इतना नशा में था कि चलती बस से सड़क पर गिर गया. इस दौरान बस ने कई दुकानों में टक्कर मार दी. यह घटना पूर्णिया बस स्टैंड के पास की है.

बुलेट को मारी टक्कर

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि शराबी ड्राइवर दीवानगंज दूत का ड्राइवर है. वह घटना के बाद फरार हो गया है. बस की टक्कर से एक बुलेट और तीन दुकाने क्षतिग्रस्त हो गई है. 

घटना की सूचना मिलने के बाद सहायक खजांची थाना की पुलिस भी पहुंच गई है. दुकानदार रोहित कुमार ने बताया कि देर रात रात्री करीब 10.25 में बस कुर्सेला की तरफ से आ कर रूकी ही थी. अचानक शराब के नशे ने चूर ड्राईवर सीट से नीचा गिर गया. जिससे बस अपने आप चलने लगी. देखते ही देखते तीन ठेला और एक बुलेट बाइक को अपने चपेट में ले लिया. वहीं ड्राइवर गाड़ी छोड़कर फरार हो गया. सूचना मिलते ही अपने दल बल के साथ घटना स्थल पर पहुंचकर बस को अपने कब्जे में ले लिया. कड़ी मशक्कत से बस के नीचे फंसे बुलेट को निकला.