ब्रेकिंग न्यूज़

सौतन बनी सगी बहन, जीजा के साथ मंदिर में रचाई शादी, सदमे में दीदी ने किया सुसाइड Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar News: रिश्वतखोरी के आरोप में परिवहन विभाग के 2 ESI गिरफ्तार ! ट्रांसपोर्टर से अवैध वसूली में पुलिस की बड़ी कार्रवाई ऑपरेशन मुस्कान से लौटी लोगों के चेहरे पर मुस्कान, सहरसा पुलिस ने 43 गुम मोबाइल किए सुपुर्द Bold Photoshoot : इस एक्ट्रेस को फोटोशूट कराने पर मां से मिली थी सजा, मां ने मारा थप्पड़ और फिर..

BIHAR CRIME : किचन में खाना बना रही थी मम्मी,तभी भाई ने बहन को गोलियों ने भूना ; जानिए क्या थी वजह

BIHAR CRIME : पूर्णिया में कलयुगी भाई ने अपनी ही बहन की गोली मारकर हत्या कर दी है। इस घटना में मृतका को 2 गोली लगी हैं। जिसमें पहली गोली सीने में तो दूसरी गोली

BIHAR CRIME

09-Sep-2025 12:20 PM

By First Bihar

BIHAR CRIME : बिहार के पूर्णिया से एक दिल दहलाने वाली खबर निकल कर सामने आ रहा है। जहां भाई द्वारा बहन की गोली मारकर हत्या करने का मामला सामने आया है। इस घटना के बाद आरोपी भाई मौके से फरार बताया जा रहा है। इसके बाद इलाके में हडकंप का माहौल कायम हो गया। फिलहाल पुलिस की टीम मामले की जांच में लग गई है। 


जानकारी के अनुसार,पूर्णिया में कलयुगी भाई ने अपनी ही बहन की गोली मारकर हत्या कर दी है। इस घटना में मृतका को 2 गोली लगी हैं। जिसमें पहली गोली सीने में तो दूसरी गोली पैर में लगी है। यह पूरा मामला मधुबनी बाजार इलाके की बताई जा रही है। फिलहाल इस घटना के बाद इलाके में हडकंप का माहौल कायम हो गया है। 


बताया जा रहा है कि मृतका का अपने भाई के दोस्त के साथ प्रेम-प्रंसग था। जिससे दोस्त मृतका के भाई को ताना देते थे। इसके बाद उसने बहन को समझाने का प्रयास किया,लेकिन बहन अपने प्रेमी को छोड़ने के लिए तैयार नहीं थी। जिससे उसने बहन की गोली मारकर हत्या कर दी। इतना ही नहीं घटना के युवक फरार हो गया। 


वहीँ, घटना के समय मां रसोई में खाना बना रही थी, तभी मृतका के चीखने की आवाज सुनाई दी। जिससे वो दौड़कर कमरे में गई, तो देखा कि बेटी खून से लथपथ थी और बेटे के हाथ में पिस्टल थी. बेटा मां को देखते ही घर से भाग निकला। ''बेटी ग्रेजुएशन की छात्रा थी। कॉलेज की पढ़ाई के दौरान बेटी एक लड़के के अफेयर में पड़ गई। पिछले ढाई साल से बेटी का अफेयर चल रहा था। भाई इसी से नाराज था। बेटी को भाई और उसकी मां ने समझाने की कोशिश की थी, लेकिन वो कुछ भी मानने को तैयार नहीं थी।