ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम हथियार के बल पर शिक्षक से लूटपाट का खुलासा, खगड़िया पुलिस ने 4 बदमाशों को किया गिरफ्तार Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार Crime News: सिविल कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, ईमेल मिलते ही अलर्ट हुई पुलिस; सर्च ऑपरेशन जारी

Attack On Anant Singh : 'हमें छेड़ेंगे तो हम भी छोड़ेंगे नहीं...', बाहुबली अनंत सिंह को सोनू कि ललकार, कहा - भस्मासुर के लिए मोहनी अवतार तो लेना होगा

Attack On Anant Singh :

Attack On Anant Singh:

23-Jan-2025 10:39 AM

By First Bihar

Attack On Anant Singh: मोकामा के पूर्व बाहुबली विधायक आनंद सिंह पर गोलीबारी मामले के बाद अब सोनू सिंह का बड़ा बयान सामने आया है। सोनू सिंह ने साफ तौर पर कह दिया है कि यदि हम हमें छेड़ेंगे तो हम भी छोड़ेंगे नहीं।दरअसल, नौरंगा जलालपुर के मुखिया उर्मिला सिंह के बेटे सोनू सिंह ने कहा कि अनंत सिंह आए ताला लगा हुआ था, उनका कहना है। लेकिन सवाल है कि कौन ताला लगाया था। कैसे ताला लगाया गया इसका रिजन क्या है ताला लगा या नहीं लगा यह भी जानकारी होनी चाहिए।


इसके आगे सोनू सिंह ने कहा कि मोकामा विधायक अनंत सिंह के बातचीत करने का तरीका है उसमें वह कहते हैं कि वह साधु हैं। लेकिन उनके बैकग्राउंड को देखा जाए कि वह कहां से चले और कहां तक गए हैं। इस दौरान इस दौरान उन्होंने क्या कुछ किया वह अपने पास्ट को एक बार जरूर देख लें। इससे उनको मालूम चल जाएगा कि वह साधु हैं संन्यासी हैं कि क्रिमिनल हैं। इसके आगे उन्होंने कहा की अनंत सिंह से हमारी कोई अदावत नहीं है हम शिष्य हैं विवेका पहलवान के उन्होंने पुत्र जैसा मेरा पालन पोषण किया हम गरीब आदमी हैं उन्होंने हर संभव मदद हमारे लिए किया है। लेकिन एक बात साफ है कि हमारे घर में प्रतिष्ठित और शिक्षित लोग मौजूद हैं। हमारे पिताजी हमारे भाई जी और हमारे घर में कई गैजेटेड ऑफीसर हैं।


इसके अलावा उन्होंने कहा कि ताला लगाने की बात कहा तक सत्य यह तो उसने जानते की बात है। सोनू दियारा में खेती कर रहा था और मोनू खुद यहां खड़ा था। वही लोग कम से कम 10 गाड़ी से अंदर आए होंगे और सभी लग्जरी गाड़ी से थे। वह पूरी प्लानिंग करके मेरे पास आए थे। सोनू ने कहा कि जब मोकामा के पूर्व विधायक आनंद सिंह हमारे पास आए तो उनके अगल-बगल में तो पुराने कुछ याद लोग मौजूद थे एक उसमें मनोज माणिक गिरोह थे और दूसरे टीटू धमाका थे। इन दोनों को अगल बगल में बैठा रखा था। इन दोनों के कारण ऐसा हुआ है।


इसके अलावा उन्होंने कहा कि जी मुकेश सिंह की बात आकर है वह हमारे चिमनी पर मुंशी था। उनको हमने बहुत कुछ दे रखा है। लेकिन उन्होंने मेरे साथ विश्वास घात किया। इतना ही नहीं इस मामले में मोकामा के विधायक प्रत्याशी ललन सिंह भी मदद करने आए थे। जतला लगाने की जो बात कही जा रही है वह झूठ है हम उसके घर पर ताला लगाए ही नहीं है। यह राजनीतिक साजिश हैं।


इसके आगे सोनू ने कहा कि हाल ही में  हमसे एक टेंडर के लिए कमीशन मांगा गया था। यह कमीशन कंजय सिंह, छोटन सिंह  के तरफ से मांगा गया था। हम तो हमने कहा कि हम कमीशन कैसे दें क्योंकि चुनाव के समय भी पैसे दें आपके समर्थकों को भोज भी खिलाइए तमाम तरह की काम भी करें। हमने तो अनंत सिंह का चरण वंदना किया। लेकिन वह भस्मासुर की तरह हमला करने लगे तो अब भस्मासुर के लिए मोहनी अवतार तो लेना होगा न।  कल ही उनके तरफ से ही सेमी और ऑटोमैटिक हथियार से हमला किया गया है।