Road Accident: राजधानी पटना के दानापुर में दर्दनाक सड़क हादसे में दो लड़कों की जान चली गई जबकि तीसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल युवक को इलाज के लिए पटना एम्स में भर्ती कराया गया है। घटना रूपसपुर थाना क्षेत्र के कोथवां मोड़ के पास की है।


स्थानीय लोगों ने बताया कि तीन युवक एक ही बाइक पर सवार होकर खगौल की तरफ जा रहे थे, तभी नहर के पास तेज रफ्तार स्कॉर्पियों ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर के बाद बाइक करीब तीन सौ  मीटर तक घसीटते चली गई। इस हादसे के बाद स्कॉर्पियो ड्राइवर मौके से फरार हो गया। 


मृतकों की पहचान 18 वर्षीय शशि निखिल उर्फ निशु और 20 वर्षीय राजीव रंजन के रूप में हुई है।घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और फरार हुए स्कॉर्पियों ड्राइवर को तलाश कर रही है। 


पुलिस ने घायल युवक को इलाज के लिए पटना एम्स में भर्ती कराया है और मृतकों के परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मृतकों के परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है।