मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू
01-Apr-2025 01:42 PM
By FIRST BIHAR
Viral Video: अपनी कारस्तानियों के कारण बिहार पुलिस अपनी तो भद्द पीटाती ही है, सरकार की भी फजीहत कराने में कोई कोर कसर नहीं छोड़ती है। सोशल मीडिया पर पुलिस पिटाई का एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में डायल 112 में तैनात दारोगा एक युवक को जानवरों की तरह लाठी से पीटता दिख रहा है। आरजेडी ने वीडियो शेयर कर पुलिस और सरकार पर तीखा तंज किया है।
दरअसल, कैमूर में पुलिस वालों द्वारा युवक की डंडे से पिटाई करने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो कैमूर जिले के समेकित चेक पोस्ट मोहनिया के पास का बताया जा रहा है। जो पुलिसकर्मी युवक की पिटाई कर रहे हैं, वह मोहनिया थाना के डायल 112 की गाड़ी के पुलिसकर्मी बताये जा रहे हैं।
जो एएसआई डंडे से युवक को सड़क पर जानवरों की तरह पीट रहा है वह प्रभात कुमार सिंह है। सोशल मीडिया पर यह वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो कब का है इसकी पुष्टि नहीं हो सकी है हालांकि वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस पर सवाल उठने लगे हैं। फिलहाल इस मामले पर किसी भी पुलिस पदाधिकारी का बयान नहीं आ पाया है। फर्स्ट बिहार वायरल वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।
उधर, आरजेडी ने वीडियो को शेयर कर सरकार पर हमला बोला है। आरजेडी ने लिखा, “भाजपा नीतीश का राज है! बिहार पुलिस को चढ़ावा तो देना ही होगा! चाहे डंडे खाकर घूस दो या अपनी भलाई समझ चुपचाप जेब ढीली कर दो! ऊपर से चुनाव भी तो आ रहे हैं! अब तो अधिकारियों से भी डबल प्रेशर आ रहा है, क्योंकि अधिकारियों को भी ऊपर डबल डीके टैक्स चुकाना है! दबाकर कमाएंगे तभी तो मानसिक संतुलन खो चुके नीतीश बाबू और भाजपाई चुनाव में दबाकर आम जनता के पैसे उड़ाएंगे!”