ब्रेकिंग न्यूज़

लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में बिहार में अपराधियों का तांडव, मॉर्निंग वॉक पर निकले प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली

Home / bihar / patna-news / फुलवारीशरीफ में उर्स पर पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, मजार पर चादरपोशी कर अमन-चैन...

फुलवारीशरीफ में उर्स पर पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, मजार पर चादरपोशी कर अमन-चैन की मांगी दुआ

उर्स के मौके पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार फुलवारीशरीफ स्थित खानकाह मुजीबिया पहुंचे और मजार पर चादरपोशी की। इस दौरान उन्होंने राज्य में अमन-चैन और भाईचारे की दुआए मांगी।

05-Sep-2025 07:50 PM

By First Bihar

PATNA: उर्स के मुबारक मौके पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार फुलवारीशरीफ स्थित खानकाह मुजीबिया पहुंचे, जहां हजरत मखदूम सैयद शाह पीर मुहम्मद मुजीबुल्लाह कादरी रहमतुल्लाह अलैह की मजार पर चादरपोशी की। 


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मजार पर चादरपोशी कर प्रदेश में अमन, चैन और तरक्की की दुआएं मांगी। फुलवारीशरीफ स्थित खानकाह मुजीबिया में उर्स के मौके पर बड़ी संख्या में अकीदतमंद मौजूद रहे। धार्मिक माहौल में लोगों ने आपसी भाईचारा और गंगा-जमुनी तहज़ीब को मजबूत करने का संदेश दिया।

news image

news image