बिहार स्वास्थ्य विभाग में बड़ी प्रोन्नति: 1,222 डॉक्टरों को ACP–DACP लाभ, सूची वेबसाइट पर जारी गोपालगंज में बुलडोजर एक्शन: सड़कों को कराया गया अतिक्रमण मुक्त Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश BPSC 70वीं मेंस परीक्षा का रिजल्ट जारी, 5,401 अभ्यर्थी हुए सफल BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट
12-Oct-2025 06:06 PM
By First Bihar
PATNA: महागठबंधन में नाराजगी पर विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के सुप्रीमो मुकेश सहनी ने बड़ा बयान दिया है। मुकेश सहनी रविवार की शाम दिल्ली के लिए रवाना हुए। इस दौरान मीडियाकर्मियों से बातचीत करते हुए मुकेश सहनी ने कहा कि आप जो पूछ रहे हैं वह सही बात हैं।
महागठबंधन थोड़ा अस्वस्थ हुआ है। इसलिए मैं दिल्ली जा रहा हूं। सब डॉक्टर दिल्ली में है.वहां बेहतर उपचार हो जाएगा। स्वस्थ होकर हम पटना लौटेंगे। दिल्ली में सही डॉक्टर का पास जाकर सही इलाज हो जाएगा। दिल्ली के डॉक्टर से इलाज कराकर स्वस्थ होकर वहां से लौटेंगे तब बातचीत करेंगे।
मुकेश सहनी का कहना यह था कि महागठबंधन में नाराजगी हुई है लेकिन अब फैसला दिल्ली जाकर ही होगा। जब मीडिया कर्मियों ने पूछा की दिल्ली जाकर आप किससे मिलेंगे तब उन्होंने कहा कि डॉक्टर के पास जा रहा हूं, जो राजनीतिक तौर पर उपचार करते हैं। मैं उनसे मिलूंगा। स्वस्थ होकर दिल्ली से पटना लौटेंग तक मीडिया कर्मियों से बातचीत करूंगा।
पटना से प्रेम की रिपोर्ट