खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना
02-Sep-2025 08:58 AM
By First Bihar
Bihar News: बिहार की राजधानी पटना में एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया है, यहाँ विक्रम थाना क्षेत्र के दतियाना गांव के पास स्टेट हाईवे-2 पर एक तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार विमल ठाकुर (50 वर्ष) को कुचल दिया। आटा चक्की मिल में काम करने वाले विमल ठाकुर की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद सड़क पर मृतक का शव क्षत-विक्षत हालत में पड़ा रहा और लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में ले पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और ट्रक ड्राइवर फरार हो गया है।
यह हादसा सोमवार शाम को हुआ, जब विमल ठाकुर आटा चक्की मिल से काम निपटा कर बाइक पर करसा इलाके में अपने घर लौट रहे थे। दतियाना गांव के पास पहुँचते ही पीछे से आ रहे ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, ट्रक की रफ्तार इतनी तेज थी कि बाइक सवार को कुचलते हुए वाहन काफी दूर तक खींचता चला गया। मृतक का शव सड़क पर क्षत-विक्षत अवस्था में पाया गया। स्थानीय लोग ड्राइवर को पकड़ने के लिए दौड़े, लेकिन वह ट्रक लेकर फरार हो गया। भीड़ के जमा होने से कुछ देर के लिए सड़क पर जाम लग गया और राहगीरों ने पुलिस को सूचना दी। विक्रम थाना पुलिस ने मौके पर पहुँचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया।
मृतक विमल ठाकुर अपने परिवार के इकलौते कमाऊ सदस्य थे। उनके परिवार में पत्नी और तीन बच्चे हैं, जो इस हादसे से सदमे में हैं। स्थानीय लोगों ने आक्रोश जताते हुए कहा कि हाईवे पर स्पीड लिमिट का पालन न होने और ट्रकों की लापरवाही से ऐसे हादसे बढ़ रहे हैं। पुलिस ने बताया कि ट्रक की पहचान के लिए आसपास के चौराहों और हाईवे पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है। ड्राइवर को जल्द गिरफ्तार करने का भरोसा दिया गया है।
बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में...
बिहार दिवस पर CM नीतीश को बधाई, JDU प्रदेश महासचिव ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात....दी शुभकामनाएं ...
पूर्व JDU नेता केसी त्यागी ने RLD का दामन थामा, दिल्ली में पार्टी चीफ जयंत चौधरी ने दिलाई सदस्यता...