BSEB : इंटर परीक्षा के लिए रजिस्ट्रेशन शुरू, यह है लास्ट डेट; वोकेशनल कोर्स के लिए भी शुरू हुई प्रक्रिया Devi Bhojpuri Singer: भोजपुरी सिंगर देवी बनीं सिंगल मदर, कहा- "अब सब कुछ मिल गया" Railway News : रेलवे का बड़ा फैसला: पटना-कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेस का नाम बदला, जानिए नया रुट और टाइमिंग BPSC Bihar Govt Job 2025: बिहार नगर विकास विभाग में निकली बंपर वैकेंसी, BPSC भर्ती नोटिफिकेशन जारी; जानिए... पूरी डिटेल Cyber Crime: EOU की जांच में चौंकाने वाला खुलासा, बिहार से ऑपरेट हो रहा था अंतरराज्यीय आधार फ्रॉड; तीन गिरफ्तार Bihar Weather: बिहार के कई जिलों में आज बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्ट Bihar News: बिहार में बनेगी मोकामा-मुंगेर चार लेन सड़क, रेल नेटवर्क का भी होगा विस्तार BIHAR: नौकरी और सरकारी योजनाओं के नाम पर ठगी, खगड़िया में साइबर ठग गिरफ्तार छपरा में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन, सरकार की उपलब्धियां गिनाईं और विपक्ष पर किया जोरदार हमला BIHAR NEWS : मां के सोते ही BA की छात्रा ने उठाया खौफनाक कदम, अब पुलिस कर रही जांच
16-Apr-2025 12:00 PM
By First Bihar
Bihar News: विकास शील इंसान पार्टी के नेता आनंद मधुकर समेत उनके सहयोगियों पर हत्या का प्रयास व अवैध आग्नेयास्त्र समेत कई गंभीर धाराओं में मामला गांधी मैदान थाना में दर्ज कर लिया गया है. जिसके बाद राजनीतिक गलियारों में हड़कंप मच गया है.
वैसे बता दें कि आनंद मधुकर पर यह इस तरह का कोई पहला मामला नहीं है, इससे पहले फतुहा में भी जनवरी 2025 में इस नेता व इनके सहयोगियों पर मारपीट तथा ऐसे अन्य कई गंभीर मामलों के आरोप लगे हैं. इस खबर के बाद जहाँ VIP खेमे में खलबली मची हुई है तो विपक्षी दल इसे लेकर आक्रामक हो गए हैं.