ब्रेकिंग न्यूज़

अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी? मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी? मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड

Home / bihar / पटना में कारोबारी ने किया सुसाइड, बिजनेस में नुकसान बना कारण

पटना में कारोबारी ने किया सुसाइड, बिजनेस में नुकसान बना कारण

09-Nov-2020 08:00 AM

PATNA:  एक कारोबारी बिजनेस में हो रहे घाटे के कारण काफी परेशान था. जिसके कारण उसने सुसाइड कर ली. यह घटना पटना के राजीव नगर थाना इलाके का है. 

कारोबारी का नाम ऋषभ दीप था. पटना के बड़े कारोबारियों में से एक थे. जैसे ही सुसाइड की खबर लगी तो आसपास के लोग के होश उड़ गए. 32 साल के ऋषभ अपनी पत्नी के साथ आशियाना-दीघा रोड में पासपोर्ट ऑफिस के नजदीक स्थित टेरेस गार्डनिया अपार्टमेंट के फ्लैट नंबर 503 में रह रहे थे. लेकिन लॉकडाउन के दौरान से हो रहे घाटे के कारण काफी परेशान थे. 

पत्नी के कमरे से बाहर निकलते ही लगाई फांसी

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि पत्नी कमरे से बाहर निकली. जिसके बाद कारोबारी ने कमरे को बंद कर दिया और सुसाइड कर ली. पांच मिनट के बाद पत्नी ने दरवाजा खुलवाया, लेकिन नहीं खुला. जिसके बाद उसने पड़ोसियों को बुलाया. सभी जुटे तो दरवाजा तोड़ा गया. गेट खुलास तो सामने में ऋषभ की लटकती हुई लाश मिली. लोग उससे हॉस्पिटल लेकर गए. लेकिन डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया. बताया जा रहा है कि ऋषभ ट्रैक्टर स्पेयर पार्ट्स का बड़ा डीलर था. हाल के दिनों में कई जगहों पर उसकी डील कैंसिल हो गई.