पटना का मोस्ट वांटेड अपराधी शिव गोप गिरफ्तार, अपराध से रहा है बहुत पुराना नाता; हत्या के कई मामलों में थी तलाश पटना का मोस्ट वांटेड अपराधी शिव गोप गिरफ्तार, अपराध से रहा है बहुत पुराना नाता; हत्या के कई मामलों में थी तलाश 20 साल की नफरत का खौफनाक अंजाम… ‘कलेजा निकालना था’ कहकर युवक ने पूर्व एयरफोर्स सार्जेंट पर किया जानलेवा हमला BIHAR NEWS : गांधी स्टेडियम में छात्राओं से छेड़खानी, विरोध करने पर मारपीट, फिजिकल ट्रेनर भी घायल; दो आरोपी हिरासत में BIHAR NEWS : खाना बनाते समय लगी आग ने मचाई तबाही, घर का सारा सामान जलकर खाक; लाखों का नुकसान बिहार में STF का बड़ा एक्शन: रेलवे स्टेशन से कुख्यात शराब माफिया गिरफ्तार, अब खुलेंगे उसके नेटवर्क के गहरे राज! Bihar Police Attack : पुलिस पर बड़ा हमला! एएसआई का हाथ टूटा, वार्ड पार्षद समेत कई आरोपी नामजद अमेरिका-ईरान के बीच हुए सीजफायर से भारत को फायदा, जल्द खत्म हो जाएगी यह बड़ी टेंशन अमेरिका-ईरान के बीच हुए सीजफायर से भारत को फायदा, जल्द खत्म हो जाएगी यह बड़ी टेंशन Iran crisis news : ईरान में खतरा बढ़ा! सीजफायर के बाद भारतीयों के लिए दूतावास ने जारी की बड़ी एडवाइजरी, कहा - तुरंत करें यह काम
26-Sep-2020 07:27 AM
PATNA : पटना एम्स की एक नर्सिंग अफसर को उसके बच्चे के साथ अगवा करने और फिर उसके साथ दुष्कर्म भी किया. इस घटना को उसके एक जान पहचान वाले ने अंजाम दिया है. घटना के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक पटना एम्स की नर्सिंग अफसर को उसके एक पूर्व परिचित ने 24 सितंबर के दिन पटना से अगवा कर लिया. वह नर्सिंग ऑफिसर के साथ-साथ उसके बच्चे को भी रांची ले गया और उसके साथ वहां दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया.
इस मामले में पीड़िता ने रांची पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है. पीड़िता की तरफ से दर्ज कराई गई शिकायत में कहा गया है कि 24 सितंबर को फुलवारी शरीफ के अनुसार से उसे रांची ले जाया गया था उसके साथ-साथ उसके बच्चे को भी संजीव कुमार रांची लेकर आया और रांची रेलवे स्टेशन के पास रखा उसके साथ लगातार मारपीट की गई और अप्राकृतिक यौनाचार भी किया गया. 25 सितंबर को वह किसी तरह होटल से निकल गई और चुटिया थाने जा पहुंची चुटिया थाने की पुलिस को पीड़िता ने सारी जानकारी दी
एम्स की नर्सिंग ऑफिसर के साथ आरोपी का रिश्ते 8 सालों से संबंध रहा है. पीड़िता का आरोप है कि आरोपी संजीव में है उसके साथ कई बार दुष्कर्म को अंजाम दिया. पीड़िता की शादी वाराणसी के एक शख्स से हुई थी लेकिन साल 2016 में उसका तलाक हो गया था पुलिस अब पीड़िता के बयान पर सारे पहलुओं की जांच कर रही है.