Bihar News: पश्चिमी चंपारण के बाल्मिकी टाईगर रिजर्व से निकलकर एक बाघ रामगनर शहर के पास जा पहुंचा है और अलग-अलग इलाकों में उसकी चहलकदमी देखी गई है। रविवार को बैकुंठपुर के पास देखा गया है। 


रिहायशी इलाके में बाग के घुसने के बाद स्थानीय लोगों में दहशत का माहौल है। वन विभाग की टीम मौके पर पहुंचकर रेस्क्यू ऑपरेशन चला रही है। वन विभाग की टीम ने बताया कि पगमार्क के आधार पर बाघ की तलाश की जा रही है। दो अलग-अलग टीमें बाघ को तलाश कर रही है।


उधर, बाघ के आने की खबर से इलाके के लोगों में खौफ का माहौल है और हमले के डर से सहमें हुए हैं। लोगों में खौफ इस कदर हो गया है कि डर से वह खेतों की तरफ भी नहीं जा रहे हैं। वन विभाग की टीम ने संभावना जताई है कि बाघ रघिया वन क्षेत्र से निकलकर मसान नदी के रास्ते शहर के करीब पहुंच गया है।