ब्रेकिंग न्यूज़

बेगूसराय में 12 घंटे में तीसरी वारदात, नाबालिग छात्र आयुष की गोली मारकर हत्या दो सगे भाइयों से शादी रचाने वाली महिला प्रेग्नेंट, घर में आने वाला है नया मेहमान बिहटा में पीडियाट्रिक एंडोक्राइनोलॉजी कार्यशाला का सफल आयोजन, ग्रोथ हार्मोन थेरेपी पर विशेषज्ञों ने दी जानकारी बेलगाम स्कॉर्पियो ने 2 युवतियों को रौंदा, मौत से गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा बिहार बोर्ड इंटर परीक्षा में गोल संस्थान का शानदार प्रदर्शन, कई छात्रों ने 90% से अधिक अंक हासिल किए, कोचिंग के छात्रों ने मनाया सफलता का उत्सव बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला, सासाराम में जमीन के लिए हत्या बिहार दिवस 2026: डॉ. एन. विजयलक्ष्मी की भरतनाट्यम प्रस्तुति ने बांधा समां, शक्ति आराधना और देशभक्ति का अद्भुत संगम चैती छठ का तीसरा दिन: अस्ताचलगामी भगवान सूर्य को व्रतियों ने दिया अर्घ्य, पटना के घाटों पर दिखी श्रद्धालुओं की भारी भीड़ रोहतास को 480 करोड़ की सौगात: सीएम नीतीश बोले..बदल चुका है बिहार बिहार में ANTF और STF की बड़ी कार्रवाई: 80 लाख की हीरोइन के साथ 5 तस्कर गिरफ्तार

Home / bihar / kishanganj-news / बिहार के आशिक मिजाज सरकारी टीचर की 'गंदी बात', छात्रा से कहा-गुरु दक्षिणा...

बिहार के आशिक मिजाज सरकारी टीचर की 'गंदी बात', छात्रा से कहा-गुरु दक्षिणा में मेरी गर्लफ्रेंड बन जाओ..सिलीगुड़ी घूमने चलेंगे

Kishanganj News: किशनगंज के एक सरकारी स्कूल के शिक्षक ने छात्रा को गर्लफ्रेंड बनने का ऑफर दिया। साथ ही टीचर ने गुरु दक्षिणा में छात्रा से सिलीगुड़ी ट्रिप पर चलकर मौज मस्ती करने की मांग की।

15-Feb-2025 08:22 AM

By KHUSHBOO GUPTA

Kishanganj News: किशनगंज में सरकारी स्कूल के एक टीचर ने गुरु-शिष्य के रिश्ते को तार-तार कर दिया है। आशिक मिजाज शिक्षक ने सारी मर्यादाओं को पार करते हुए 12वीं की छात्रा के साथ अश्लील बातें की है। छात्रा ने बताया कि टीचर फोन कर उससे गंदी बातें करते हैं। कहते हैं कि तुम मेरी गर्लफ्रेंड बन जाओ। इसके लिए टीचर ने एकलव्य का उदाहरण भी दिया। शिक्षक ने महाभारत की एकलव्य की कहानी का उदाहरण देते हुए यह प्रस्ताव दिया। 


यह मामला कोचाधमन प्रखंड स्थित प्लस टू किसान उच्च विद्यालय सिंघाड़ी से जुड़ा है। आरोप है कि टीचर विकास कुमार ने कथित तौर पर एक छात्रा से अपनी गर्लफ्रेंड बनने का प्रस्ताव दिया। इस शिक्षक ने महाभारत की एकलव्य की कहानी का उदाहरण देते हुए यह प्रस्ताव दिया। टीचर ने कथित तौर पर महाभारत की एकलव्य की कहानी का उदाहरण दिया, जिसमें एकलव्य ने अपने गुरु द्रोणाचार्य को खुश करने के लिए अपनी अंगुली काट दी थी। शिक्षक ने कहा कि अगर एकलव्य अपनी अंगुली दे सकता था तो क्यों नहीं छात्रा उसी प्रकार से उसकी गर्लफ्रेंड बन सकती है। शिक्षक ने यह भी कहा कि वे दोनों सिलीगुड़ी यात्रा पर भी जा सकते हैं।


आरोप है कि शिक्षक ने बार-बार छात्रा को फोन पर परेशान किया और कई प्रस्ताव दिए। खबरों के अनुसार, शिक्षक ने पहले भी स्कूल की एक महिला सहकर्मी को ऐसा प्रस्ताव दिया था, जिसके बाद वह महिला अब उसी शिक्षक की पत्नी बन चुकी है। वहीं इस मामले के बाद पैरैंट्स में काफी आक्रोश है। मामला सामने आने के बाग गांव वाले नाराज हो गए हैं और उन्होंने स्कूल के बाहर धरना प्रदर्शन भी दिया। वहीं मामले में डीईओ ने प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी को जांच पूरी कर रिपोर्ट तलब की है साथ ही आरोपी टीचर विकास कुमार को कारण बताओ नोटिस जारी किया गया है।