ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Teacher News: वेतन पर सवाल पूछना बना अपराध? व्हाट्सएप ग्रुप में चर्चा पर शिक्षकों को शो-कॉज नोटिस, पटना में 5 शिक्षकों को अब देना होगा जवाब Vande Bharat Sleeper Train: बिहार के इस स्टेशन पर रुकेगी दिल्ली पटना वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, यात्रियों में जबर्दस्त उत्साह Bihar Deputy CM : उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा बयान: बोले—60 फीसदी अपराध जेल से, माफिया को नहीं मिलेगी कोई राहत Bihar government : बिहार सरकार ने अधिकारियों और कर्मचारियों को दी चेतावनी, अगर नहीं किया यह काम तो दर्ज होगा FIR Vijay Kumar Sinha : पटना को बनाया जाएगा मॉडल राजस्व जिला, भूमि विवादों का त्वरित निपटारा सुनिश्चित करने के निर्देश; एक्शन में विजय सिन्हा Bihar Police Recruitment 2026 : अगले साल बिहार पुलिस में बड़ी भर्ती, सूबे को मिलेंगे 45 हजार सिपाही और 1,799 दारोगा; बढ़ रही महिलाओं की भागीदारी Delhi High Court : B.Ed डिग्रीधारी टीजीटी और पीजीटी पदों के लिए पात्र, हाईकोर्ट का बड़ा फैसला; इनलोगों को मिलेगी बड़ी राहत success story : BPSC से UPSC तक: इसे कहते हैं सफलता, IPS बनी गांव की बेटी; जानिए क्या है इनका पूरा प्रोफाइल Sarkari Naukri: बिहार के युवाओं के पास IMD में नौकरी पाने का मौका, आज आवेदन की अंतिम तिथि Patna High Court : पटना हाईकोर्ट ने AIG प्रशांत कुमार की भ्रष्टाचार प्राथमिकी रद्द की, अब सुप्रीम कोर्ट में SVU करेगी अपील

Bihar News: बिहार में यहां भीषण सड़क हादसे में 4 लोग घायल, 2 की हालत गंभीर

Bihar News: किशनगंज के कमलपुर चौक पर दो बाइकों की टक्कर में एक महिला समेत चार लोग गंभीर रूप से घायल। दो की हालत नाजुक..

Bihar News

20-Oct-2025 08:25 AM

By First Bihar

Bihar News: बिहार के किशनगंज जिले में रविवार देर रात एक भीषण सड़क हादसे ने चार लोगों को गंभीर रूप से घायल कर दिया है। कोचाधामन थाना क्षेत्र के कमलपुर चौक पर दो तेज रफ्तार मोटरसाइकिलों की आमने-सामने टक्कर हुई, जिससे दोनों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए।


घायलों में एक महिला और तीन पुरुष शामिल हैं, जिनमें से दो की हालत अत्यंत नाजुक बताई जा रही है। स्थानीय लोगों ने तत्काल एम्बुलेंस और पुलिस को सूचित किया, जिसके बाद घायलों को किशनगंज सदर अस्पताल ले जाया गया। दो घायलों की गंभीर स्थिति को देखते हुए उन्हें उच्च चिकित्सा केंद्र रेफर किया गया है।


पुलिस ने प्रारंभिक जांच में पाया कि हादसे का कारण तेज रफ्तार है। घायलों में से दो की पहचान रफीक आलम और मोहम्मद गुलशाद के रूप में हुई है, दोनों कोचाधामन प्रखंड के निवासी हैं। शेष दो घायलों की पहचान अभी तक नहीं हो सकी है। कोचाधामन थाना प्रभारी रंजय कुमार ने बताया कि दुर्घटनाग्रस्त मोटरसाइकिलों को जब्त कर लिया गया है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है।


कमलपुर चौक जैसे व्यस्त और संकरे इलाकों में रात के समय तेज रफ्तार वाहनों का खतरा हमेशा बना रहता है। स्थानीय निवासियों ने बताया कि इस क्षेत्र में स्ट्रीट लाइट और स्पीड ब्रेकर की कमी दुर्घटनाओं का प्रमुख कारण है।