Makar Sankranti 2026: 14 या 15 जनवरी, कब है मकर संक्रांति? दूर कर लीजिए सारा कन्फ्यूजन Makar Sankranti 2026: 14 या 15 जनवरी, कब है मकर संक्रांति? दूर कर लीजिए सारा कन्फ्यूजन शराबबंदी वाले बिहार में घोड़े से शराब की तस्करी: नए-नए हथकंडे अपना रहे धंधेबाज Bihar budget session: इस दिन से शुरू होगा बिहार विधानसभा का बजट सत्र, जानिए.. कितने दिनों तक चलेगा? Bihar budget session: इस दिन से शुरू होगा बिहार विधानसभा का बजट सत्र, जानिए.. कितने दिनों तक चलेगा? गोपालगंज में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, बरौली अंचल का राजस्व पदाधिकारी 6 हजार घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार सांसद फंड से एक भी रुपया खर्च नहीं किए जाने के सवाल पर बोलीं शांभवी, कहा..विपक्ष बेवजह हाय तौबा मचा रहा है अब 10 मिनट में डिलीवरी नहीं करेगा Blinkit, Zomato- Swiggy भी हटाएंगे टाइम-बाउंड; केंद्र सरकार की दखल के बाद फैसला अब 10 मिनट में डिलीवरी नहीं करेगा Blinkit, Zomato- Swiggy भी हटाएंगे टाइम-बाउंड; केंद्र सरकार की दखल के बाद फैसला Patna News: पटना में दो दिन तक नाव परिचालन पर रोक, जिला प्रशासन ने जारी किया आदेश; जानिए.. वजह
19-Nov-2025 08:48 PM
By First Bihar
Bihar News: बिहार में कैमूर जिले के दुर्गावती थाना क्षेत्र के कलहनुआ मोड़ के पास बुधवार शाम एक युवक की सड़क दुर्घटना में दर्दनाक मौत हो गई है। 22 वर्षीय अक्षय राम शादी समारोह से घर लौट रहे थे, इसी दौरान अज्ञात वाहन की चपेट में आ गए। इस भीषण हादसे में उनकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया है और दुर्गावती थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भभुआ सदर अस्पताल भेज दिया है।
मृतक अक्षय राम डुमरी हरिजन बस्ती के रामदयाल राम के बेटे थे। परिजनों के अनुसार अक्षय शाम को पास के ही एक शादी समारोह में गए थे। उधर से वापस घर लौटते समय कलहनुआ मोड़ पर अचानक किसी तेज रफ्तार वाहन ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। स्थानीय लोग दौड़े और अक्षय को बचाने की कोशिश की लेकिन तब तक काफी देर हो चुकी थी।
इस घटना के बारे में बात करते हुए दुर्गावती थानाध्यक्ष ने बताया है कि प्राथमिक जांच में सड़क दुर्घटना की पुष्टि हुई है। अज्ञात वाहन की पहचान के लिए आसपास के CCTV फुटेज खंगाले जा रहे हैं। फरार चालक की तलाश में छापेमारी चल रही है और FIR भी दर्ज हो चुकी है। इधर युवक के परिजन गहरे सदमे में हैं और गांव में शोक की लहर छाई हुई है।