ब्रेकिंग न्यूज़

इस फोरलेन के बनने से कम होगी बिहार से झारखंड की दूरी, इन जिलों को भी मिलेगा फायदा National Herald: नेशनल हेराल्ड पर बोले डिप्टी सीएम सम्राट... “कांग्रेस ने देश को लूटा, आजादी के सेनानियों का किया अपमान” Success Story: बिना कोचिंग के बिहार की बेटी UPSC क्रैक कर बनीं IAS, दूसरे प्रयास में हासिल किया 208 रैंक प्रेमिका से मिलने की सजा: घरवालों ने सेविंग ब्लेड से काटा युवक का प्राइवेट पार्ट, अस्पताल में ज़िंदगी-मौत की जंग Amrit Bharat Station Scheme: अमृत भारत योजना के तहत जमालपुर और नव-निर्मित मुंगेर स्टेशन का डीआरएम मनीष गुप्ता ने किया स्थलीय निरीक्षण Bihar Education News: महिला शिक्षक को परेशान करना शराबी BEO को पड़ा महंगा, पहले जेल फिर निलंबन, जेल से निकलते फिर हुए सस्पेंड Bengal violence: कांग्रेस सांसद का बीजेपी ,आरएसएस पर हमला, कहा... बंगाल की हिंसा दुर्भाग्यपूर्ण, देश में फैलाना चाहते हैं धार्मिक उन्माद Bihar News: प्रेमिका को घर छोड़ने गए युवक की दुर्घटना में मौत, परिजनों ने साजिशन हत्या के लगाए आरोप Bihar News: सासाराम में बाबा साहब की पोस्टर फाड़े जाने पर बवाल, सड़क जाम Bihar Politics: NDA में शामिल होने की अटकलों पर मुकेश सहनी ने लगाया विराम, कहा- बिहार में तेजस्वी के नेतृत्व में बनेगी सरकार

सड़क हादसे में महिला दारोगा और चौकीदार बुरी तरह घायल, स्कूटी से जमुई कोर्ट जाने के दौरान हादसा

बताया जाता है कि लक्ष्मीपुर थाने के महिला दारोगा रेशमा कुमारी थाने के चौकीदार प्रमोद कुमार के साथ किसी काम के सिलसिले में जमुई कोर्ट जा रही थीं। तभी अज्ञात वाहन के तेज रफ्तार के कारण स्कूटी अनियंत्रित होकर पलट गयी और दोनों बुरी तरह घायल हो गये।

ACCIDENT

04-Jan-2025 06:12 PM

By Dhiraj Kumar Singh

JAMUI: 4 जनवरी दिन शनिवार की दोपहर जमुई-मलयपुर मुख्य मार्ग पर सतगामा के पास एक सड़क दुर्घटना में लक्ष्मीपुर थाने की महिला दारोगा और एक चौकीदार घायल हो गए। दोनों को इलाज के लिए पहले जमुई के सदर अस्पताल ले जाया गया, लेकिन हालत गंभीर होने पर उन्हें पटना के पीएमसीएच (पटना मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल) रेफर कर दिया गया।


घायल दारोगा की पहचान लक्ष्मीपुर थाने की महिला अवर निरीक्षक रेशमा कुमारी के रूप में हुई है, जबकि घायल चौकीदार 40 वर्षीय प्रमोद कुमार हैं। जानकारी के मुताबिक, दारोगा रेशमा कुमारी शनिवार दोपहर चौकीदार प्रमोद कुमार के साथ स्कूटी पर जमुई आ रही थीं। स्कूटी खुद रेशमा कुमारी चला रही थीं। जैसे ही वे सतगामा के पास पहुँचीं, सामने से आ रहे एक अज्ञात वाहन के कारण उनकी स्कूटी अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई, जिससे यह दुर्घटना हुई।


मलयपुर मुख्य मार्ग के सतगामा के पास इस हादसे में लक्ष्मीपुर थाने की महिला दारोगा व चौकीदार घायल हो गया। दोनों को इलाज के लिए सदर अस्पताल ले जाया गया जहां दोनों की गंभीर हालत को देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद पीएमसीएच रेफर किया गया। जानकारी के अनुसार लक्ष्मीपुर थाने की महिला दारोगा रेशमा कुमारी कोर्ट के काम से दोपहर थाने के चौकीदार प्रमोद कुमार के साथ स्कूटी से जा रही थीं। वो खुद स्कूटी चला रही थी। जमुई- मलयपुर मुख्य मार्ग के सतगामा के समीप पहुंचने के बाद सामने से आ रहे अज्ञात वाहन ने चकमा चकमा  दिया और उनकी स्कूटी अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गयी। जिसके बाद वहां मौजूद लोगों की  मदद से दोनों को  पास, के अस्पताल में भर्ती कराया गया।