Bihar Election 2025: मोकामा में प्रत्याशी समर्थक की हत्या के बाद कड़ा हुआ प्रशासन अलर्ट, अवैध हथियारों और अपराधियों पर कड़ी नजर रखने के दिए आदेश Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, खर्च किए जाएंगे ₹25 करोड़ Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में आज का सुपर संडे: पीएम मोदी का पटना में रोड शो, राहुल गांधी बेगूसराय-खगड़िया रैली से करेंगे पलटवार Anant Singh Arrest: “सत्यमेव जयते, मैं नहीं...अब चुनाव मोकामा की जनता लड़ेगी”, गिरफ्तारी के बाद अनंत सिंह का पोस्ट वायरल Dularchand murder case : आधी रात CJM कोर्ट में पेश हुए बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह, जेल भेजने की शुरू हुई तैयारी Anant Singh arrest: मुश्किलों में फंसे मोकामा के 'छोटे सरकार' अनंत सिंह, दुलारचंद यादव की हत्या के समय खुद थे मौजूद दुलारचंद हत्या के मामले में पुलिस ने अनंत सिंह समेत तीन लोगों को किया अरेस्ट, SSP ने कहा - घटना के वक्त खुद मौजूद थे JDU कैंडिडेट Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज शिक्षा और शोध में नई दिशा: पटना ISM के चेयरमैन के जन्मदिन पर IJEAM का प्रथम अंक जारी
15-Sep-2025 08:25 PM
By First Bihar
GAYA: केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने अपने पैतृक गांव महकार में सादगीपूर्ण तरीके से अपना जन्मदिन मनाया। इस अवसर पर परिवार के सदस्य और बड़ी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे।
कार्यक्रम की खास झलक उस समय देखने को मिली जब दो बच्चे, अर्चना और उदित, ने सोहर गाकर सभी को मंत्रमुग्ध कर दिया। दोनों बच्चों का ननिहाल भी महकार गांव में ही है। केक काटने के दौरान मांझी ने बच्चों को भी अपने साथ बुलाया और परिवार सहित केक काटा।
उन्होंने सबसे पहले केक अपनी पत्नी को खिलाया। इसके बाद कार्यकर्ताओं ने अपने नेता को केक और मिठाइयाँ खिलाकर जन्मदिन की शुभकामनाएँ दीं। अर्चना ने जब "दमादम मस्त कलंदर" गाया तो पूरा माहौल उत्साह और उमंग से गूंज उठा और सभी झूमने पर मजबूर हो गए।


