NEET student case : नीट छात्रा मौत मामले में मोबाइल खोलेगा राज, ज्यादा बातचीत वाले फोन नंबरों की जांच शुरू Tufcon TMT : Tufcon TMT द्वारा उच्च प्राथमिक विद्यालय योगीटांड़ गिरिडीह में 220 कंबलों का वितरण, जरूरतमंदों को मिली ठंड से राहत Bihar liquor mafia : बिहार में शराब माफियाओं पर बड़ा एक्शन, 24 तस्करों पर कसेगा शिकंजा; सम्राट चौधरी के आदेश पर ऐक्शन Bihar weather update : बिहार में घना कोहरा, 19-20 जनवरी को येलो अलर्ट; तापमान में जल्द बढ़ोतरी से मिलेगी राहत क्या यही शराबबंदी है? शराब तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, डाक पार्सल वैन से 22 लाख की विदेशी वाइन बरामद बिहार में चोरों की करतूत: घर के सामने लगी स्कॉर्पियों को किया गायब, घटना की तस्वीर CCTV में कैद मुजफ्फरपुर नगर थानाध्यक्ष लाइन हाजिर, लापरवाही और कोर्ट आदेश की अवहेलना पड़ी भारी लव मैरिज के चार महीने बाद पत्नी की हत्या, पति ने थाने जाकर किया सरेंडर गया के बाराचट्टी में दर्दनाक सड़क हादसा, कंटेनर की चपेट में आने से दो महिलाओं की मौत Tamannaah Bhatia: तमन्ना भाटिया का आइटम सॉन्ग ‘आज की रात’ रचा इतिहास, यूट्यूब पर पूरे किए 1 बिलियन व्यूज
28-Jan-2025 11:02 AM
By First Bihar
Bihar News: पटना जंक्शन के बाद अब गया जंक्शन पर रेल यात्रियों ने बवाल किया है। भीड़ के कारण ट्रेन पर नहीं चढ़ सके गुस्साए लोगों ने कालका मेल पर हमला बोल दिया और एसी बोगी के शीशे तोड़ डाले। इस दौरान लोगों ने इंजन के पास जाकर जमकर हंगामा किया। ट्रेन की बोगी बंद होने पर यात्रियों का आक्रोश भड़क गया।
बताया जा रहा है कि महाकुंभ में जाने वाले लोगों की भारी भीड़ गया जंक्शन पर जमा हो गई थी। गया जंक्शन का प्लेटफार्म यात्रियों से खचाखच भरा हुआ था। इसी दौरान हावड़ा से नई दिल्ली जा रही कालका मेल स्टेशन पर पहुंची। ट्रेन में भारी भीड़ थी और कई बोगियों के दरवाजे बंद थे। जिसके बाद लोग नाराज हो गए और ट्रेन पर ही हमला कर दिया।
घटना मंगलवार की अहले सुबह की है। बताया जा रहा है कि काफी देर तक स्टेशन पर हंगामा होता रहा और यात्रियों के बीच अफरा-तफरी की स्थिति बनी रही। करीब एक घंटे के बाद यात्री शांत हुए और रेल पुलिस ने किसी तरह से लोगों को समझा बुझाकर मामले को शांत कराया।