ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार की शिक्षा व्यवस्था में जल्द होने जा रहा बड़ा बदलाव, 80 हजार सरकारी स्कूलों में इस महीने से लागू होगी शैक्षणिक सुधार योजना बिहार की शिक्षा व्यवस्था में जल्द होने जा रहा बड़ा बदलाव, 80 हजार सरकारी स्कूलों में इस महीने से लागू होगी शैक्षणिक सुधार योजना देशभर के मेडिकल कॉलेजों में डिजिटल हेल्थ रिकॉर्ड अनिवार्य, अब हर मरीज के लिए आभा नंबर जरूरी; बिहार में भी जल्द लागू होगी नई व्यवस्था देशभर के मेडिकल कॉलेजों में डिजिटल हेल्थ रिकॉर्ड अनिवार्य, अब हर मरीज के लिए आभा नंबर जरूरी; बिहार में भी जल्द लागू होगी नई व्यवस्था Bihar news : बड़ी लापरवाही! शौचालय का वेंटिलेटर तोड़कर दो लड़कियां फरार, प्रशासन में हड़कंप LPG संकट का असर: पति ने नहीं भरवाया सिलेंडर में गैस, घर छोड़कर चली गई पत्नी LPG संकट का असर: पति ने नहीं भरवाया सिलेंडर में गैस, घर छोड़कर चली गई पत्नी BIHAR NEWS : हाईटेक निगरानी से खनन माफियाओं पर शिकंजा, अब हर ट्रक पर डिजिटल नजर; चलते -चलते हो जाएगा नाप -तौल नहाय-खाय के साथ आज से चैती छठ की शुरुआत, रंग-बिरंगी लाइटों से जगमग होंगे पटना के 49 घाट; सुरक्षा के व्यापक इंतजाम नहाय-खाय के साथ आज से चैती छठ की शुरुआत, रंग-बिरंगी लाइटों से जगमग होंगे पटना के 49 घाट; सुरक्षा के व्यापक इंतजाम

Home / bihar / bhagalpur-news / BIHAR: शादीशुदा महिला के साथ घर में आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया प्रेमी,...

BIHAR: शादीशुदा महिला के साथ घर में आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया प्रेमी, ग्रामीणों ने करवा दी शादी

शादीशुदा महिला के साथ प्रेमी आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया। ग्रामीणों ने दोनों की जबरन शादी करा दी। प्रेमिका ने 5 दिनों से प्रेमी को घर में छिपाकर रखा था, पति यहां नहीं रहता है वो मजदूरी करने बाहर गया हुआ है।

12-Oct-2025 04:21 PM

By First Bihar

BHAGALPUR: बिहार के भागलपुर जिला स्थित जगदीशपुर थाना क्षेत्र के अंगारी गांव में हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। जिससे परदेश में मजदूरी करने वाला पति भी अंजान था। दरअसल शादीशुदा महिला अपने प्रेमी के साथ कमरे में आपत्तिजनक हालत में पकड़ी गई। बीमारी का बहाना बनाकर महिला घर में बंद हो गयी थी। जब सास उसे खाना देने पहुंची तो बहू को गैर मर्द के साथ आपत्तिजनक हालत में देख लिया। जिसके बाद ग्रामीणों ने दोनों की जबरन शादी करा दी।


शादी का वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें एक दर्जन से अधिक ग्रामीण महिला-पुरुष प्रेमी-प्रेमिका को पकड़े हुए दिखाई दे रहे हैं। वीडियो में देखा जा सकता है कि एक महिला शादीशुदा प्रेमिका की मांग से सिंदूर धो देती है, इसके बाद ग्रामीण प्रेमी से उसकी मांग में सिंदूर भरवाते हैं। 


बताया जा रहा है कि दोनों के बीच पिछले एक साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था। प्रेमिका की शादी 13 सितंबर 2024 को अंगारी गांव निवासी बिट्टू उर्फ सिकंदर कुमार सिंह से हुई थी। शादी के कुछ दिन बाद ही पति मजदूरी के लिए बेंगलुरु चला गया। इस दौरान महिला ने अपने प्रेमी को पांच दिनों से घर में छिपाकर रखा था।


शनिवार को जब प्रेमी मिलने उसके घर पहुंचा, तो महिला ने सास-ससुर से बीमारी का बहाना कर कमरे में बंद हो गई। लेकिन सास-ससुर जब खाना देने पहुंचे तो दोनों को आपत्तिजनक हालत में देख लिया। इसके बाद उन्होंने पड़ोसियों को सूचना दी और ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई।


ग्रामीणों ने मौके पर ही दोनों की शादी करवा दी। शादी के बाद स्टांप पेपर पर लिखवाया गया और प्रेमी के घरवालों को बुलाया गया। परिजनों ने लड़की को अपने घर ले जाकर हिंदू रीति-रिवाज से विदा कर दिया। महिला के मायके वालों को भी घटना की सूचना दी गई, लेकिन उन्होंने मौके पर आने से इनकार कर दिया। उनका कहना था,“आप लोगों को जो उचित लगे करें, हम अपनी बेइज्जती करवाने नहीं आएंगे।” ग्रामीणों ने बताया कि नए मकान में अकेली रहने के कारण महिला अक्सर अपने प्रेमी को बुलाती थी। यह मामला अब पूरे इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है।