ब्रेकिंग न्यूज़

अंशु कुमारी बनीं अरवल जिला टॉपर, इंटरमीडिएट परीक्षा में लहराया सफलता का परचम मधुबनी की सृष्टि ने इंटर कॉमर्स में चौथा रैंक किया हासिल, घर में जश्न का माहौल पटना में लूट की बड़ी वारदात: कैश कलेक्शन एजेंट से 20 लाख रुपये लूटकर भागे अपराधी मुंगेर में 47 लाख रुपये की ठगी: शेयर मार्केट में दोगुना मुनाफा के लालच में बुरे फंसे रेलवे इंजीनियर मोदी सरकार "चींटी पर तोप चला रही हैं, आरजेडी सांसद का बड़ा बयान, कहा..बीमारी कैंसर की है और इलाज सिरदर्द का कर रहे है रेरा बिहार ने बिल्डरों को दी सख्त चेतावनी: अब अधूरे दस्तावेज़ पर नहीं होगा प्रोजेक्ट का रजिस्ट्रेशन पटना-गया के बीच एक जोड़ी पैसेंजर स्पेशल ट्रेन की शुरुआत, सभी स्टेशनों पर रुकेगी रेल यात्रियों को बड़ी राहत: बरौनी-नई दिल्ली और दरभंगा-नई दिल्ली स्पेशल ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार सरकार की गलत नीतियों का खामियाजा देश भुगत रहा: मुकेश सहनी का केंद्र पर हमला chaiti chhath 2026: सूर्योपासना के दूसरे दिन छठ व्रतियों ने किया खरना पूजा, 36 घंटे की निर्जला व्रत की हुई शुरुआत

Home / bihar / bhagalpur-news / Road Accident: ट्यूशन जा रही छात्रा की सड़क हादसे में मौत, भागलपुर-अमरपुर मुख्य...

Road Accident: ट्यूशन जा रही छात्रा की सड़क हादसे में मौत, भागलपुर-अमरपुर मुख्य मार्ग घंटों तक जाम

Road Accident: भागलपुर के हबीबपुर में ट्यूशन जा रही 12 वर्षीय छात्रा करिश्मा कुमारी की ऑटो की टक्कर से मौत। आक्रोशित ग्रामीणों ने भागलपुर-अमरपुर मार्ग को किया जाम।

31-May-2025 10:37 AM

By First Bihar

Road Accident: भागलपुर जिले के हबीबपुर थाना क्षेत्र में डाटवाट गैस एजेंसी के समीप एक दर्दनाक सड़क हादसे में ट्यूशन जा रही 12 वर्षीय छात्रा करिश्मा कुमारी की मौत हो गई। मृतक की पहचान सरदारपुर निवासी प्रभास यादव की पुत्री के रूप में हुई है। हादसे के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने भागलपुर-अमरपुर मुख्य मार्ग पर आगजनी कर घंटों तक जाम कर दिया।


जानकारी के अनुसार, करिश्मा कुमारी, जो आठवीं कक्षा की छात्रा थी, सुबह ट्यूशन पढ़ने जा रही थी। तभी डाटवाट गैस एजेंसी के पास एक अनियंत्रित ऑटो ने उसे टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। मृतका के दादा वीरो यादव ने बताया कि उनकी पोती ट्यूशन के लिए घर से निकली थी।


हादसे की खबर फैलते ही परिजनों और स्थानीय ग्रामीणों में आक्रोश फैल गया। गुस्साए लोगों ने भागलपुर-अमरपुर मुख्य मार्ग को आगजनी कर जाम कर दिया, जिससे यातायात पूरी तरह ठप हो गया। ग्रामीण मुआवजे और ऑटो चालक के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। मौके पर पहुंची हबीबपुर थाना पुलिस ने परिजनों और ग्रामीणों को समझाने की कोशिश की, लेकिन प्रदर्शनकारी अपनी मांगों पर अड़े रहे।


पुलिस ने स्थिति को नियंत्रित करने के लिए प्रयास शुरू कर दिए हैं और मामले की जांच कर रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है, और ऑटो चालक की तलाश जारी है। पुलिस ने ग्रामीणों से शांति बनाए रखने की अपील की है और मामले में आगे की कार्रवाई की बात कही है।


रिपोर्ट: अजित कुमार, भागलपुर