ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी PATNA: दादा के पेंशन के लिए जानी दुश्मन बन गये दो सगे भाई,एक ने दूसरे को मारी गोली, फिर क्या हुआ जानिये? Bihar Crime News: बिहार में युवक की बेरहमी से हत्या, घर से बुलाकर बदमाशों ने गला दबाकर मार डाला

Road Accident: ट्रक की चपेट में आने से छात्रा की मौत, ड्राइवर फरार

Road Accident: बेगूसराय में साइकिल से स्कूल जा रही 15 वर्षीय छात्रा तनिषा भारती की ट्रक की चपेट में आने से मौत हो गई है। ड्राइवर फरार।

Road Accident

28-Jun-2025 10:24 AM

By First Bihar

Road Accident: बेगूसराय के सिंघौल थाना क्षेत्र में एक दुखद सड़क हादसा हुआ है, जिसमें 15 वर्षीय छात्रा तनिषा भारती की ट्रक की चपेट में आने से मौत हो गई है। तनिषा साइकिल से स्कूल जा रही थी, जहां वह मैट्रिक की वार्षिक परीक्षा देने वाली थी। ड्राइवर मौके से फरार हो गया है, जबकि ग्रामीणों ने ट्रक को पकड़ लिया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।


यह हादसा बेगूसराय के सिंघौल थाना क्षेत्र के पचंबा के पास हुआ है। 10वीं कक्षा की छात्रा तनिषा भारती (15) साइकिल से स्कूल जा रही थी, जब एक तेज रफ्तार ट्रक ने उसे कुचल दिया। हादसे में तनिषा की मौके पर ही मौत हो गई। ग्रामीणों ने ट्रक को पकड़ लिया, लेकिन चालक फरार हो गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और ड्राइवर की तलाश शुरू कर दी है।


मृतका के पिता सिंटू यादव पचंबा पंचायत के वार्ड-18 के निवासी और ग्राम कचहरी के सचिव हैं। इस घटना से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है और पूरे क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई है।


रिपोर्टर: हरेराम दास