ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Budget Session : बिहार विधानसभा में गरमाई सियासत: तेजस्वी यादव ने सरकार पर लगाए आरोप, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा - तुमलोग कुछ काम किए हो जी Budget Session : सेंट्रल हॉल में क्या हुआ था CM नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव के बीच बातचीत, सदन में नेता विपक्ष ने बताई पूरी कहानी Bihar Assembly : महिलाएं बिकती हैं..! तेजस्वी के बयान पर विधानसभा में बवाल..सत्ता पक्ष की महिला सदस्यों का भारी विरोध Bihar Assembly : अन्याय के साथ पूरे बिहार में हो रहा विनाश, सदन में बोलें तेजस्वी यादव - 11 साल से बिहार के लोगों को सुनाई जा रही घिसी-पिटी बातें Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Bihar Crime News: ग्रामीणों के हत्थे चढ़ा कोढ़ा गैंग का शातिर बदमाश, लूटपाट के बाद भाग रहे अपराधी को लोगों ने दबोचा; पिस्टल-गोली बरामद Bihar Crime News: ग्रामीणों के हत्थे चढ़ा कोढ़ा गैंग का शातिर बदमाश, लूटपाट के बाद भाग रहे अपराधी को लोगों ने दबोचा; पिस्टल-गोली बरामद Excise raid : जमुई में यूट्यूबर की ‘PRESS’ कार सहित दो वाहनों से भारी विदेशी शराब बरामद Train News: रेलवे ने 22 ट्रेनों के समय में किया बदलाव, तीन अमृत भारत एक्सप्रेस भी शामिल; जानिए.. नई टाइमिंग

Bihar News: नगर निगम कार्यालय में चोरी, कर विभाग से कई सामान लेकर फरार हुआ चोर

Bihar News: बेगूसराय नगर निगम कार्यालय से चोरी हुए कई सामान, कर विभाग को ही चोर ने बनाया निशाना।

Bihar News

28-May-2025 11:10 AM

By First Bihar

Bihar News: बेगूसराय नगर निगम कार्यालय के कर विभाग में चोरी की घटना सामने आई है। चोर ने वेंटिलेटर तोड़कर कार्यालय में प्रवेश किया और तीन मॉनिटर, एक सीपीयू तथा एक कीबोर्ड चुरा ले गया। इस घटना से कर्मचारियों में आक्रोश है और कार्यालय की सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल उठ रहे हैं।


इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज का विश्लेषण कर रही है ताकि चोरों की पहचान हो सके और चुराया गया सामान बरामद किया जा सके।


इस बारे में बात करते हुए कहा गया है पूर्व मेयर संजय कुमार ने बताया, "चोर ने बड़ी चालाकी से वारदात को अंजाम दिया। कर विभाग में वेंटिलेटर तोड़कर तीन मॉनिटर, एक सीपीयू और एक कीबोर्ड चुराया गया है। यह घटना अत्यंत चिंताजनक है। नगर निगम प्रशासन को ऐसी घटनाओं को रोकने के लिए सुरक्षा व्यवस्था को सुदृढ़ करना चाहिए।"


इस घटना ने नगर निगम कार्यालय की सुरक्षा व्यवस्था की कमियों को उजागर किया है। कर्मचारियों ने मांग की है कि प्रशासन इस मामले की गहन जांच करे और दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करे। साथ ही, भविष्य में ऐसी घटनाओं को रोकने के लिए सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत करना आवश्यक है।


पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और सीसीटीवी फुटेज सहित अन्य साक्ष्यों का विश्लेषण कर रही है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही चोरों को गिरफ्तार कर चुराया गया सामान बरामद कर लिया जाएगा।


हरेराम दास की रिपोर्ट