ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: तेज रफ्तार कार ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, तीन युवक की मौत; एक की हाल ही में हुई थी शादी Bihar News: तेज रफ्तार कार ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, तीन युवक की मौत; एक की हाल ही में हुई थी शादी Bihar News: पुलिस वैन को पिकअप ने मारी जोरदार टक्कर, हादसे में तीन पुलिसकर्मी घायल, चालक फरार पत्रकार मर्डर केस में गुरमीत राम रहीम बरी, अभी जेल में रहेगा या बाहर आएगा डेरा प्रमुख? पत्रकार मर्डर केस में गुरमीत राम रहीम बरी, अभी जेल में रहेगा या बाहर आएगा डेरा प्रमुख? T20 World Cup 2026 : ट्रॉफी के साथ करोड़ों की इनामी राशि भी दांव पर, भारत-न्यूजीलैंड के बीच होगा महामुकाबला; जानिए विजेता को मिलेंगे कितने पैसे? बिहार में ATM मशीन चोरी करने की कोशिश, CCTV में कैद हुए नकाबपोश चोर बाल-बाल बचे डिप्टी सीएम, केशव प्रसाद मौर्य के हेलीकॉप्टर की एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग बाल-बाल बचे डिप्टी सीएम, केशव प्रसाद मौर्य के हेलीकॉप्टर की एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग 'बाबू मुझे तुम्हारे गालों में रंग लगाना है....', होली में गर्ल फ्रेंड को रंग लगाने पहुंचा बॉयफ्रेंड, जमकर हुई कुटाई; अब थाना पहुंचा मामला तो...

BIHAR NEWS : पिता से कहासुनी के बाद दर्दनाक घटना, नारियल बेचने वाले युवक ने उठाया खौफनाक कदम

BIHAR NEWS : बेगूसराय से एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रहा है। जहां पिता-पुत्र विवाद के बाद युवक ने बड़ा ही खौफनाक कदम उठाया है। इसके बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

05-Sep-2025 11:41 AM

By First Bihar

BIHAR NEWS : बिहार के बेगूसराय से एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रहा है। जहां पिता-पुत्र विवाद के बाद युवक ने बड़ा ही खौफनाक कदम उठाया है। इसके बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। आइए जानते हैं कि इसको लेकर पूरा अपडेट क्या है ? 


बेगूसराय जिले के सिंघौल थाना क्षेत्र के नागदा मोहल्ले में गुरुवार को एक दर्दनाक घटना ने पूरे इलाके को स्तब्ध कर दिया। मामूली कहासुनी के बाद 19 वर्षीय युवक ने गले में फंदा डालकर आत्महत्या कर ली। मृतक की पहचान मोहम्मद सबदुल के पुत्र मोहम्मद तमलून के रूप में हुई है। इस घटना के बाद से पूरे मोहल्ले और मृतक के परिवार में मातम का माहौल है।


वहीं, परिवार के लोगों ने बताया कि मोहम्मद तमलून ठेला लगाकर नारियल बेचकर घर का खर्च चलाता था। पिछले चार-पांच दिनों से उसने दुकान नहीं खोली थी। गुरुवार को उसके पिता ने उसे दुकान खोलने के लिए कहा। इसी बात को लेकर पिता-पुत्र के बीच कहासुनी हो गई। विवाद के दौरान युवक ने अपने पिता से कहा कि “दूसरे बेटे को दुकान पर भेज दीजिए।” यह कहकर नाराज युवक अपने कमरे में चला गया।


कुछ देर तक जब मोहम्मद तमलून कमरे से बाहर नहीं निकला तो परिवारवालों ने दरवाजा खोला। अंदर का नज़ारा देख परिवार के होश उड़ गए। तमलून पंखे से फंदा लगाकर लटका हुआ था। परिवारवालों ने तुरंत उसे नीचे उतारा और आनन-फानन में शहर के ग्लोकल अस्पताल ले गए। डॉक्टरों ने उसे बचाने की पूरी कोशिश की, लेकिन इलाज के दौरान युवक की मौत हो गई।


घटना की सूचना मिलते ही सिंघौल थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है। इस घटना ने परिवार के साथ-साथ पूरे मोहल्ले को झकझोर दिया है। परिजनों का कहना है कि आजकल बच्चों को कुछ कहना भी मुश्किल हो गया है। छोटी-सी बात पर इतना बड़ा कदम उठाना नासमझी और गुस्से का परिणाम है।