ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल विजय सिन्हा की चेतावनी के बावजूद बाज नहीं आ रहे राजस्व कर्मी, नीतीश के गृह जिले में 45 हजार घूस लेते निगरानी ने दबोचा Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश शिवहर में डकैती कांड का खुलासा: लूटे गये सामान के साथ दो अपराधी गिरफ्तार Bihar Railway Project: बिहार के इस रेलखंड पर तीसरी-चौथी लाइन का रास्ता साफ, 17 हजार करोड़ की परियोजना; पहले चरण को मिली मंजूरी Bihar Railway Project: बिहार के इस रेलखंड पर तीसरी-चौथी लाइन का रास्ता साफ, 17 हजार करोड़ की परियोजना; पहले चरण को मिली मंजूरी

बांका में इंटर की छात्रा से गैंगरेप: उप मुखिया सहित दो मनचलों को पुलिस ने दबोचा, अन्य आरोपी अभी भी फरार

इंटर परीक्षा का रजिस्ट्रेशन कराने गई छात्रा जब स्कूल से घर लौट रही थी तभी पहले से घात लगाए बैठे मनचलों ने उसे घेर लिया और सुनसान जगह पर ले जाकर बारी-बारी से गैंगरेप किया। किसी को नहीं बताने की धमकी देते हुए सभी मौके से फरार हो गये।

BIHAR POLICE

13-Apr-2025 09:25 PM

By Sonty Sonam

BANKA: बिहार के बांका जिले में इंटर की छात्रा के साथ उप मुखिया ने गैंगरेप किया था। मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। जबकि अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। अन्य आरोपी घटना के बाद से ही फरार हैं। पुलिस का दावा है कि अन्य अपराधियों को भी बहुत जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा। 


घटना बांका जिले के शंभूगंज थाना क्षेत्र का है जहां इंटर की छात्रा के साथ मनचलों ने गैंगरेप किया और मौके से फरार हो गये। इस मामले की जांच में जुटी पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी में लगी हुई थी लेकिन पुलिस को इस मामले में आज सफलता मिली। पुलिस ने दो आरोपी को गिरफ्तार किया है। पीड़िता ने पड़रिया पंचायत के उपमुखिया गौतम मंडल, इलाके के मुखिया के चचेरे भाई छोटू सहित अन्य आरोपियों के खिलाफ थाने में केस दर्ज कराया था। 


जिसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए पड़रिया पंचायत के उप मुखिया गौतम मंडल और मुखिया के चचेरे भाई छोटू को धर दबोचा है। जबकि अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। गिरफ्तार दोनों आरोपियों की निशानदेही पर अन्य बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। पुलिस ने दावा किया है कि अन्य अपराधी भी जल्द सलाखों के पीछे होंगे। इसके लिए छापेमारी की जा रही है। 


बता दें कि इंटर की छात्रा शुक्रवार को परीक्षा के लिए रजिस्ट्रेशन कराने पड़रिया विद्यालय गई थी। रजिस्ट्रेशन का काम अधूरा रहने पर ममेरी बहन के साथ ननिहाल चली गई। शनिवार को विद्यालय में रजिस्ट्रेशन कराने के बाद जब वो वापस लौट रही थी तभी रास्ते में नहर किनारे पहले से घात लगाए बैठे उपमुखिया गौतम मंडल, मुखिया का चचेरा भाई छोटू कुमार सहित अन्य लोगों ने उसे घेर लिया। फिर सुनसान स्थानों पर ले जाकर छात्रा के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। 


किसी तरह लड़खड़ाती छात्रा देर रात घर पहुंची। जिसके बाद परिजनों को इस बात की जानकारी दी। पीड़िता को लेकर परिजन थाने पहुंचे जहां थानाध्यक्ष मंटू कुमार ने मामले को गंभीरता से लेते हुए उपमुखिया गौतम और छोटू को गिरफ्तार कर लिया। थानाध्यक्ष ने बताया कि उपमुखिया ने अपना जुर्म कबूला है। गिरफ्तारी के बाद दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है। इस घटना में शामिल अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है।