अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली Bihar News: सड़क हादसे में अनियंत्रित होकर पलटी यात्रियों से भरी बस, 15 घायल Bihar Crime News: चर्चित 'देवर-भाभी' हत्याकांड में तीनों सीरियल किलर को उम्रकैद की सजा Bihar News: परिवहन विभाग की जांच के दौरान हादसे में पुलिसकर्मी घायल, मदद करने की बजाय मौके से फरार हुए अफसर Bihar News: सोशल मीडिया के जुनून ने ली जान की बाजी, युवक रेल इंजन पर चढ़कर हुआ घायल Life Style: नकली कॉफी से रहें सावधान, आपकी सुबह की चुस्की बिगाड़ सकती है सेहत Bihar News: विधान परिषद डाटा डिलीट मामले में SIT का गठन, CIBER SP की अगुआई में 6 सदस्यीय टीम करेगी जांच Bihar Crime News: गया में युवक की पीट-पीटकर हत्या, परिजनों का पुलिस के खिलाफ हंगामा Bihar News: इंडो-नेपाल बॉर्डर पर मानव तस्करी की कोशिश नाकाम, एक युवक गिरफ्तार Bihar News: बिहार को मिलेगा नया एयर कनेक्शन, इस एयरपोर्ट से उड़ानें होंगी जल्द शुरू
30-Jan-2025 07:48 PM
By First Bihar
Road Accident: औरंगाबाद में एक दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई जबकि एक युवक बुरी तरह से घायल हो गया। दो बाइक की सीधी टक्कर में यह हादसा हुआ है। तीन युवक एक ही बाइक पर सवार होकर कहीं जा रहे थे, तभी सामने से आ रही तेज रफ्तार बाइक से जोरदार टक्कर हो गई।
घटना गोह के बंदेया थाना क्षेत्र स्थित प्रतापपुर मोड़ के पास की है। मृतकों की पहचान बंदेया थाना क्षेत्र बक्सर गांव निवासी सुरेंद्र प्रजापत के 18 साल के बेटे आदित्य कुमार, फेसर थाना क्षेत्र के सिमरहुई गांव निवासी रामाघार प्रजापत के 30 साल के बेचे जगन और पांती गांव निवासी कमलेश यादव के बेटे संजय कुमार के रूप में हुई है जबकि सिमरहुआ गांव निवासी विनय प्रजापत का 19 साल का बेटा पवन कुमार गंभीर रूप से घायल है। जिसे डॉक्टरों ने मगध मेडिकल कॉलेज रेफऱ कर दिया है।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है। घटना की जानकारी मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है और परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है।