पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक पटना के लोगों को अब सड़क क्रॉस करने में नहीं होगी परेशानी, बटन दबाते ही रूकेगी ट्रैफिक CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई CBSE ने शिक्षकों को दी चेतावनी, सोशल मीडिया पर टिप्पणी से बचें, नहीं तो हो सकती है सख्त कार्रवाई Bihar Crime News: नाबालिग लड़के की चाकू गोदकर हत्या, पंचायती में बुलाकर मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: नाबालिग लड़के की चाकू गोदकर हत्या, पंचायती में बुलाकर मौत के घाट उतारा बिहार में रोडरेज की वारदात, कार चालक को पीट-पीटकर मार डाला; रॉग साइड आने से रोकना पड़ा भारी दानापुर-बिहटा एलिवेटेड रोड को लेकर आया बड़ा अपडेट, निरीक्षण के बाद क्या बोले केंद्रीय मंत्री? दानापुर-बिहटा एलिवेटेड रोड को लेकर आया बड़ा अपडेट, निरीक्षण के बाद क्या बोले केंद्रीय मंत्री? आज से चौथे चरण की समृद्धि यात्रा पर निकलेंगे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, 8 जिलों में विकास योजनाओं की देंगे सौगात
30-Jan-2025 07:48 PM
By First Bihar
Road Accident: औरंगाबाद में एक दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई जबकि एक युवक बुरी तरह से घायल हो गया। दो बाइक की सीधी टक्कर में यह हादसा हुआ है। तीन युवक एक ही बाइक पर सवार होकर कहीं जा रहे थे, तभी सामने से आ रही तेज रफ्तार बाइक से जोरदार टक्कर हो गई।
घटना गोह के बंदेया थाना क्षेत्र स्थित प्रतापपुर मोड़ के पास की है। मृतकों की पहचान बंदेया थाना क्षेत्र बक्सर गांव निवासी सुरेंद्र प्रजापत के 18 साल के बेटे आदित्य कुमार, फेसर थाना क्षेत्र के सिमरहुई गांव निवासी रामाघार प्रजापत के 30 साल के बेचे जगन और पांती गांव निवासी कमलेश यादव के बेटे संजय कुमार के रूप में हुई है जबकि सिमरहुआ गांव निवासी विनय प्रजापत का 19 साल का बेटा पवन कुमार गंभीर रूप से घायल है। जिसे डॉक्टरों ने मगध मेडिकल कॉलेज रेफऱ कर दिया है।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है। घटना की जानकारी मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है और परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है।