समस्तीपुर में प्रेमी जोड़े ने की खुदकुशी, जहर खाकर दी जान
SAMASTIPUR: ख़बर समस्तीपुर से है, जहां एक प्रेमी जोड़े ने जहर खाकर खुदकुशी कर ली है. घटना दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के अजनोल की है.
लड़के की पहचान अजनोल गांव के रहने वाले प्रवीण कुमार
✍ Admin
शेयर करें
SAMASTIPUR: ख़बर समस्तीपुर से है, जहां एक प्रेमी जोड़े ने जहर खाकर खुदकुशी कर ली है. घटना दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के अजनोल की है.
लड़के की पहचान अजनोल गांव के रहने वाले प्रवीण कुमार के रूप में हुई है, वहीं लड़की जायज पट्टी की रहने वाली थी. जानकारी के मुताबिक दोनों के बीच पिछले कई सालों से से प्रेम-प्रसंग चल रहा था. लड़की की शादी 28 नवंबर को तय हुई थी, वही लड़का प्रवीण पहले से शादीशुदा था.
घटनो थाना क्षेत्र के बहादुरपुर अरमौली में खेत में दोनों पुलिस को मिले. लड़की की मौत हो चुकी थी, वहीं लड़के को इलाज के लिए अस्पताल लाया गया. जहां डॉक्टरों ने उसे भी मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने दोनों शवों को अपने कब्जे में ले लिया है. फिलहाल पूरे मामले की जांच चल रही है.
समस्तीपुर से रमेश शंकर की रिपोर्ट