अभी-अभी : जहानाबाद में पूर्व मुखिया के भाई का मर्डर, पुलिस कर रही तहकीकात
JAHANABAD : बिहार में अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. सूबे में बढ़ते क्राइम से पुलिस भी सकते में है. इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहानाबाद से जहां एक पूर्व मुखिया को अ
✍ Admin
शेयर
JAHANABAD : बिहार में अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. सूबे में बढ़ते क्राइम से पुलिस भी सकते में है. इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहानाबाद से जहां एक पूर्व मुखिया को अपराधियों ने गोली मारकर मर्डर कर दिया है. पुलिस मामले की तफ्तीश में जुटी हुई है.
पूरी वारदात जिले के टेहटा आउट पोस्ट इलाके की है. जहां पश्चमी सरेन गांव में अपराधियों ने इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. मिली जानकारी के मुताबिक जमीन विवाद को लेकर पूर्व मुखिया के भाई को अपराधियों ने अपना निशाना बनाया है.
शख्स की हत्या के बाद घर में मातम पसरा है. वारदात की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.
जहानाबाद से अजित की रिपोर्ट